Janitza Energieanalysator UMG 806 (UL) Stromzähler

Anzahl Phasen: 3 Betriebsspannungen: 230 V - 400 V Bussystem: Modbus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
271,17 €
Ø 262 €
246,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
271,17 €
Ø 262 €
246,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,83 €
ab 271,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Janitza Electronic Universalmessgerät UMG 806 (UL) evolt24 Janitza Electronic Universalmessgerät UMG 806 (UL) Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 271,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 277,07 € → zum Angebot
• Janitza UMG 806 (UL) Energieanalysator Amazon Marketplace Janitza UMG 806 (UL) Energieanalysator Auf Lager 272,93 € Versand kostenfrei Gesamt 272,93 € → zum Angebot
• Janitza UMG 806 (UL) Energieanalysator 1402041 Conrad Janitza UMG 806 (UL) Energieanalysator 1402041 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.17 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
Janitza Electronic Universalmessgerät UMG 806 (UL) ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 271,17 € 271,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 277,07 € → zum Angebot
Janitza UMG 806 (UL) Energieanalysator Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 272,93 € Versand kostenfrei Gesamt 272,93 € → zum Angebot
Janitza UMG 806 (UL) Energieanalysator 1402041 Conrad Angebotsinfo 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Janitza Electronic Universalmessgerät UMG 806 (UL) 1402041 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 283,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 290,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Janitza Energieanalysator UMG 806 (UL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Janitza Energieanalysator UMG 806 (UL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
230 V, 400 V
Modbus
1 W, 4 W
blau, schwarz
± 1 %
CAT II
Energiekosten-Messgerät
MID-Meter (Energiezähler), Netzanalysator, PV Energiezähler
RTU
IP20
80 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram