McNeill Ego Compacto Set Kids from the Block Schulranzen-Set

Produkttyp: Schulranzen-Set Ausstattungsmerkmale: Bodenplatte - Flaschenhalter - Tragegriff - reflektierende Elemente Außentaschen: Fronttasche - Seitentaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,76 €
Ø 168 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Lieblingsmotiv
DelfinDinosaurierDracheEinhornFledermausFußballKatzeNinjaPferdRoboterSchmetterlingTier
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,76 €
Ø 168 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 170,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. Kids from the block - Bunt Kaufland McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. Kids from the block - Bunt 1-3 Werktage 170,76 € Versand kostenfrei Gesamt 170,76 € → zum Angebot
• McNeill Compacto Schulranzen-Set 5tlg Southbag McNeill Compacto Schulranzen-Set 5tlg Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
• McNeill Schulranzen Set ERGO COMPACTO 5tlg. Kids from the block Otto McNeill Schulranzen Set ERGO COMPACTO 5tlg. Kids from the block lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 213,95 € → zum Angebot
• McNeill Set Ergo COMPACTO 5tlg. Kids from The Block Amazon Marketplace McNeill Set Ergo COMPACTO 5tlg. Kids from The Block Auf Lager 218,40 € Versand kostenfrei Gesamt 218,40 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Ego Compacto Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.76 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. Kids from the block - Bunt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,76 € Versand kostenfrei Gesamt 170,76 € → zum Angebot
McNeill Compacto Schulranzen-Set 5tlg Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
McNeill Schulranzen Set ERGO COMPACTO 5tlg. Kids from the block Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 213,95 € → zum Angebot
McNeill Set Ergo COMPACTO 5tlg. Kids from The Block Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 218,40 € Versand kostenfrei Gesamt 218,40 € → zum Angebot
McNeill Schulranzenset Ergo COMPACTO 5tlg. - Kids from the Block Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,95 € 249.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

McNeill Ego Compacto Set Kids from the Block Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill Ego Compacto Set Kids from the Block? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grundschule
Schulranzen-Set
Jungen
Ausstattung
Bodenplatte, Flaschenhalter, Tragegriff, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Bücherfach, Stundenplanfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Magnetschloss
für einen Turnbeutel
wasserabweisend
ClickFlex
Schlampermäppchen, Schulranzen, Schüleretui (bestückt), Turnbeutel
Eigenschaften
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken, höhenverstellbares Tragesystem
blau, grün
Ninja
Maße & Gewicht
29 cm
1,15 kg
38,5 cm
22 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram