Maxxis AP2 All Season 195/65 R14 93H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) - T (bis 190 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,75 €
Ø 80 €
79,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,75 €
Ø 80 €
79,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,70 €
ab 79,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis AP2 ALL Season 3PMSF XL 195/65 R14 93H Ganzjahresreifen ReifenSuche Maxxis AP2 ALL Season 3PMSF XL 195/65 R14 93H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 79,75 € Versand kostenfrei Gesamt 79,75 € → zum Angebot
• MAXXIS 42204161, Maxxis - All-season Ap2 Xl M+s 3pmsf - 195/65 R14 Tl 93h M+s... mcpneu MAXXIS 42204161, Maxxis - All-season Ap2 Xl M+s 3pmsf - 195/65 R14 Tl 93h M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 84,93 € Versand kostenfrei Gesamt 84,93 € → zum Angebot
• Maxxis AP2 All Season XL M+S - 195/65R14 93H - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Maxxis AP2 All Season XL M+S - 195/65R14 93H - Ganzjahresreifen 88,65 € Versand kostenfrei Gesamt 88,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.75 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis AP2 ALL Season 3PMSF XL 195/65 R14 93H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 79,75 € Versand kostenfrei Gesamt 79,75 € → zum Angebot
MAXXIS 42204161, Maxxis - All-season Ap2 Xl M+s 3pmsf - 195/65 R14 Tl 93h M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 84,93 € Versand kostenfrei Gesamt 84,93 € → zum Angebot
Maxxis GAN car-tyres All Season AP2 ( 195/65 R14 93H XL ) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 85,72 € Versand kostenfrei Gesamt 85,72 € → zum Angebot
Maxxis 4717784312422, Ganzjahresreifen 195/65 R14 93H Maxxis All Season AP-2 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 85,86 € Versand kostenfrei Gesamt 85,86 € → zum Angebot
MAXXIS ALL-SEASON AP2 195/65R14 93H XL Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 85,98 € Versand kostenfrei Gesamt 85,98 € → zum Angebot
All Season AP2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 86,92 € Versand kostenfrei Gesamt 86,92 € → zum Angebot
Maxxis AP2 All Season XL M+S - 195/65R14 93H - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 88,65 € Versand kostenfrei Gesamt 88,65 € → zum Angebot
MAXXIS ALL-SEASON AP2 195/65R14 93H XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 88,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,82 € → zum Angebot
Maxxis 42204161, Maxxis AP2 All Season 195/65 R14 93 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
MAXXIS ALL-SEASON AP2 195/65R14 93H XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 89,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,61 € → zum Angebot
MAXXIS Ganzjahresreifen 195/65 R14 TL 93H ALL-SEASON AP2 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,81 € Versand kostenfrei Gesamt 89,81 € → zum Angebot
Maxxis 42204161, Maxxis All Season (ap2) 195/65 R14 93H XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 90,54 € Versand kostenfrei Gesamt 90,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis AP2 All Season 195/65 R14 93H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis AP2 All Season 195/65 R14 93H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Maxxis
Ganzjahresreifen
Maxxis AP2
Trocken-Haftung
Sommer
EU-Reifenlabel
69, 69 dB
1
E
B
Eigenschaften
R
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil
Matsch-und-Schnee-Reifen (M+S)
Größen
14 Zoll
165 mm, 195 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h), T (bis 190 km/h)
93 (bis 650 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
A bis G
Felge nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram