Martina Gebhardt Happy Aging Cream (15ml) Gesichtscreme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti-aging Wirkung Hauttyp: reife Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,49 €
Ø 11 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,49 €
Ø 11 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,02 €
ab 11,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Martina Gebhardt - Happy Aging Cream 15 ml DocMorris Martina Gebhardt - Happy Aging Cream 15 ml sofort lieferbar 11,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt Feuchtigkeitscreme Happy Aging - Cream 15ml Otto Martina Gebhardt Feuchtigkeitscreme Happy Aging - Cream 15ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt Happy Aging Hautcreme Kleingöße. 15ml Amazon Marketplace Martina Gebhardt Happy Aging Hautcreme Kleingöße. 15ml Auf Lager 13,02 € Versand kostenfrei Gesamt 13,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Martina Gebhardt - Happy Aging Cream 15 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Happy Aging - Cream Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 11,88 € 792,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Feuchtigkeitscreme Happy Aging - Cream 15ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Martina Gebhardt 51017, Martina Gebhardt Happy Aging Cream - 15 ml, Grundpreis: Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 12,59 € 839.3333 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Happy Aging Hautcreme Kleingöße. 15ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,02 € Versand kostenfrei Gesamt 13,02 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:34 Uhr.

Martina Gebhardt Happy Aging Cream (15ml) Test

4/5
★★★★☆ Eine gute Creme
Amazon Kunde Mai 2020

Diese Feuchtigkeitscreme pflegt die Haut geschmeidig und ebenmäßig. Sie ist jedoch dickflüssig und zieht etwas langsamer ein. Dennoch ein gutes Produkt für trockene Haut.

5/5
★★★★★ Tolle Fettcreme
Kalbela Oktober 2019

Hervorragende Creme!Etwas fettig aber sehr angenehm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Creme
Marion Juli 2017

Ich bin sehr zufrieden mit dieser Creme. Sie ist reichhaltig und angenehm. Kann ich nur weiter empfehlen und würde sie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
reife Haut
Gesichtscreme
Martina Gebhardt Happy Aging
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung
Naturkosmetik, PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
Demeter, IHTK
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram