Martina Gebhardt 7 Herbs Mask (100ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Hauttyp: normale Haut - strapazierte Haut Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,39 €
Ø 21 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,39 €
Ø 21 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 20,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M.Gebhardt 7 Herbs Mask Face & Décolleté 100 ml Amazon Marketplace M.Gebhardt 7 Herbs Mask Face & Décolleté 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 20,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt 7-Herbs Vital Mask Face & Decollete naturPur Martina Gebhardt 7-Herbs Vital Mask Face & Decollete 3 - 4 Werktage 20,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt Gesichtspflege -Kräuter-Vitalpackung mit Neemöl, 100 ml Otto Martina Gebhardt Gesichtspflege -Kräuter-Vitalpackung mit Neemöl, 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.39 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
M.Gebhardt 7 Herbs Mask Face & Décolleté 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 20,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Martina Gebhardt 7-Herbs Vital Mask Face & Decollete naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 20,90 € 209,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
7 Herbs Mask - Face & Décolleté Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 28,41 € 284,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,31 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Gesichtspflege -Kräuter-Vitalpackung mit Neemöl, 100 ml Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Martina Gebhardt 7-Herbs Mask Face and Décolleté DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Martina Gebhardt 7 Herbs Mask (100ml) Test

5/5
★★★★★ Eine Wohltat
simone n Februar 2021

Ich bin begeistert von dieser Maske. Kein Brennen oder störendes Gefühl, der Geruch ist angenehm und nicht übertrieben parfümiert. Die Anwendung ist einfach und die Maske lässt sich gut verteilen. Meine Haut verträgt sie sehr gut. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top
Eve S August 2020

Diese Gesichtsmaske fühlt sich besonders angenehm auf der Haut an. Der Kräuterduft erinnert eher an Tee, was ich persönlich sehr mag. Ein gesunder Zaubertrank für die Haut! Sehr empfehlenswert für eine geschmeidige Haut!.

5/5
★★★★★ Man achte auf die Inhaltsstoffe
schokolatte Mai 2020

Die M. Gebhardt Maske ist perfekt für diejenigen, die natürliche Hautpflege ohne Chemikalien und Silikone bevorzugen. Die reichhaltige Formel lässt die Haut gepflegt und hydratisiert aussehen, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen.

Im Gegensatz zu vielen anderen Masken zieht sie nicht sofort ein, sondern verwöhnt die Haut mit Feuchtigkeit und Frische. Mit Inhaltsstoffen ohne Alkohol kann man sicher sein, dass man seiner Haut etwas Gutes tut. Auch wenn sie keine Wunder gegen Falten vollbringt, sorgt sie für ein strahlendes Aussehen.

Perfekt für diejenigen, die nach einer luxuriösen und effektiven Pflege suchen. Probieren Sie es aus und erfrischen Sie Ihre Haut mit der M. Gebhardt Maske!.

5/5
★★★★★ Hält was sie versprichst in Demeter Qualität
PN Mai 2025

Macht weiche frische Haut. Auch über 40. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
normale Haut, strapazierte Haut
Gesichtsmaske
PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Gentechnik, ohne Mikroplastik, ohne Silikone, ohne synthetische Duftstoffe, paraffinfrei, tierversuchsfrei
Naturkosmetik, Reinigung
Martina Gebhardt Face & Décolleté
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Creme
Tiegel
Bienenwachs, Mandelöl, Melisse, Shea-Butter, Thymian, Vitamin E
Demeter, IHTK
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram