Yverum Hyaluron Anti-Aging Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die innovative Formulierung mit Hyaluronsäure und Ectoin spendet intensive Feuchtigkeit und glättet feine Linien sichtbar.
• Eine sanfte Textur zieht schnell ein und eignet sich für alle Hauttypen, ohne die Poren zu verstopfen.
• Frei von Parabenen, Silikonen und PEGs - dieses hautfreundliche Serum pflegt die Haut mit natürlichen Inhaltsstoffen.
• Die schützende Wirkung bewahrt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen und unterstützt ihre natürliche Regeneration.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,72 €
Ø 66 €
64,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,72 €
Ø 66 €
64,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 64,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyaluron - Serum Taleoo Hyaluron - Serum Lieferbar Tage 64,72 € Versand kostenfrei Gesamt 64,72 € → zum Angebot
• yverum HYALURON anti-aging serum 30 ml Amazon Marketplace yverum HYALURON anti-aging serum 30 ml Auf Lager 69,41 € + 3,89 € Versand Gesamt 73,30 € → zum Angebot
• Yverum Hyaluron Anti-Aging Serum 30 ml Beautywelt Yverum Hyaluron Anti-Aging Serum 30 ml 71,14 € Versand kostenfrei Gesamt 71,14 € → zum Angebot
• Yverum Gesichtsserum Hyaluron - Serum 30ml Otto Yverum Gesichtsserum Hyaluron - Serum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.72 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Hyaluron - Serum ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 64,72 € 2157,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,72 € → zum Angebot
yverum HYALURON anti-aging serum 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,41 € + 3,89 € Versand Gesamt 73,30 € → zum Angebot
Yverum Hyaluron Anti-Aging Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 71,14 € Versand kostenfrei Gesamt 71,14 € → zum Angebot
Yverum Gesichtsserum Hyaluron - Serum 30ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:09 Uhr.

Testbericht Yverum Hyaluron Anti-Aging Serum (30ml)

Yverum Hyaluron Anti-Aging Serum (30ml) für jugendliche Ausstrahlung

Entdecken Sie den Schlüssel zu einer strahlend schönen Haut mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, vereint es die kraftvolle Wirkung von Hyaluronsäure mit dem innovativen Wirkstoff Ectoin. Diese einzigartige Kombination verspricht nicht nur intensive Feuchtigkeit, sondern auch einen sichtbaren Anti-Aging-Effekt. Das Serum zieht schnell ein und hinterlässt ein samtiges, erfrischt wirkendes Hautgefühl – ideal für alle, die ihrer Haut etwas Besonderes gönnen möchten.

Intensive Feuchtigkeit für alle Hauttypen

Die feuchtigkeitsspendende Wirkung dieses Serums ist beeindruckend. Dank der hochkonzentrierten Hyaluronsäure wird die Haut optimal mit Feuchtigkeit versorgt und erscheint praller und geschmeidiger. Besonders bemerkenswert ist die Eignung für alle Hauttypen, selbst für sensible Haut. Die silikonfreie und parfümfreie Formulierung minimiert das Risiko von Hautirritationen und macht das Produkt zu einem verlässlichen Begleiter in der täglichen Pflegeroutine. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Vitalität und Elastizität gewinnt.

Yverum Hyaluron Anti-Aging Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Hyaluronserum!
Hilli Januar 2018

Das Hyaluronprodukt ist mein Favorit! Kein störender Geruch, zieht schnell ein und hinterlässt die Haut glatt statt klebrig. Probieren Sie es aus für eine geschmeidige Haut ohne Kompromisse.

4/5
★★★★☆ Serum spendet Feuchtigkeit und hilft als Anti Aging
Irena M Januar 2019

Meine Kosmetikerin hat mir dieses Produkt empfohlen und ich bin begeistert! Das Serum zieht schnell ein, spendet Feuchtigkeit und wirkt dank Hyaluronsäure als Anti-Aging-Wundermittel. Bereits zum zweiten Mal nachgekauft - definitiv mein neues Lieblingsprodukt!.

4/5
★★★★☆ Rosigere Haut
schiffchen2013 April 2016

Serum plus Creme geben mir einen rosigeren, frischeren Teint statt grauer Haut. Die Pflege hat eine angenehme, nicht klebende Textur und einen dezenten Duft. Sichtbare Verbesserung der Augenfältchen — wirkungsvolles Anti-Aging für gepflegte, strahlende Haut.

5/5
★★★★★ hilft echt
Charolais B Juli 2024

einmal genommen immer wieder nachbestellt. Die Haut dankt es mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsserum
PEG-frei, farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Silikone, parabenfrei
Seren & Elixiere
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Serum
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, schützende Wirkung
Ectoin, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram