Martina Gebhardt Propolis Cream (15ml) Gesichtscreme

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Pflegetyp: Naturkosmetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,08 €
Ø 8 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Menge in ml
50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,08 €
Ø 8 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 8,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gebhardt Propolis Cream Kleingr., 15 ml Amazon Marketplace Gebhardt Propolis Cream Kleingr., 15 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 8,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt 51073, Martina Gebhardt Propolis Cream - Travel Size - 15 ml, Ecco Verde Martina Gebhardt 51073, Martina Gebhardt Propolis Cream - Travel Size - 15 ml, Lieferung in 4 Werktagen 9,81 € + 5,29 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Propolis - Cream Taleoo Propolis - Cream Lieferbar Tage 10,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt Feuchtigkeitscreme Propolis - Cream 15ml Otto Martina Gebhardt Feuchtigkeitscreme Propolis - Cream 15ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Varianten: Martina Gebhardt Propolis Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.08 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gebhardt Propolis Cream Kleingr., 15 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 8,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Martina Gebhardt 51073, Martina Gebhardt Propolis Cream - Travel Size - 15 ml, Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 9,81 € 654 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Propolis - Cream Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 10,36 € 690,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Feuchtigkeitscreme Propolis - Cream 15ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Propolis - Cream 15ml Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 10,90 € 726,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Martina Gebhardt Propolis Cream (15ml) Test

4/5
★★★★☆ Sehr reichhaltig
Amazon Kunde Januar 2022

Hilft bei entzündlicher Haut, ist aber sehr feuchtigkeitsarm, dafür recht mächtig. Glastigel mit super leicht schraubbarem Deckel , kein !!!Glycerin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
PEG-frei, alkoholfrei, farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Gentechnik, ohne Mikroplastik, ohne Silikone, ohne synthetische Duftstoffe, paraffinfrei, tierversuchsfrei
Dekolleté, Gesicht
Naturkosmetik
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Creme
Tiegel
ressourcenschonend
Demeter, IHTK

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram