Mandarina Duck Hera 3.0 blue (P10RAP15-08Q) Wallet

Produkttyp: Wallet Für wen: Damen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,68 €
Ø 68 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,61 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,68 €
Ø 68 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,61 €
ab 70,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Hera 3.0, Reisezubehör Damen-Geldbörse, blau, Einheitsgröße Amazon Mandarina Duck Hera 3.0, Reisezubehör Damen-Geldbörse, blau, Einheitsgröße Auf Lager 70,68 € Versand kostenfrei Gesamt 70,68 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (dress blue) - Schwarz Kaufland Mandarina Duck Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (dress blue) - Schwarz 2-3 Werktage 70,68 € Versand kostenfrei Gesamt 70,68 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (dress blue) Markenkoffer Mandarina Duck Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (dress blue) 0 70,68 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,81 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (dress blue) Otto Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (dress blue) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,61 € Versand kostenfrei Gesamt 71,61 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Hera 3.0 (P10RAP15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.68 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Hera 3.0, Reisezubehör Damen-Geldbörse, blau, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,68 € Versand kostenfrei Gesamt 70,68 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hera 3.0, Reisezubehör Damen-Geldbörse, blau, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,68 € Versand kostenfrei Gesamt 70,68 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (dress blue) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,68 € Versand kostenfrei Gesamt 70,68 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (dress blue) Markenkoffer Angebotsinfo 70,68 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,81 € → zum Angebot
Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (dress blue) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,61 € Versand kostenfrei Gesamt 71,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Mandarina Duck Hera 3.0 blue (P10RAP15-08Q) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Hera 3.0 blue (P10RAP15-08Q)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Wallet
blau
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
14.5 cm
9.5 cm
4.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram