Mandarina Duck Hera 3.0 black (P10RAP15-651) Wallet

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet Für wen: Damen Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
59,45 €
Ø 65 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,61 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
59,45 €
Ø 65 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,61 €
ab 59,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (black) Markenkoffer Mandarina Duck Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (black) 0 59,45 € + 0,13 € Versand Gesamt 59,58 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hera.3 Medium Bifold Wallet RAP15 Black - Schwarz Kaufland Mandarina Duck Hera.3 Medium Bifold Wallet RAP15 Black - Schwarz 2-3 Werktage 67,63 € Versand kostenfrei Gesamt 67,63 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (black) Otto Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,61 € Versand kostenfrei Gesamt 71,61 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Hera 3.0 (P10RAP15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.45 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 59,45 € + 0,13 € Versand Gesamt 59,58 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hera.3 Medium Bifold Wallet RAP15 Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,63 € Versand kostenfrei Gesamt 67,63 € → zum Angebot
Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 Börse mit Druckknopf 14 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,61 € Versand kostenfrei Gesamt 71,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Mandarina Duck Hera 3.0 black (P10RAP15-651) Test

5/5
★★★★★ Leder ist weich
Barbara April 2024

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktional und stylish!
Biene B Oktober 2023

Es passen viele Dinge rein, ohne klobig zu wirken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geldbörse
Spieß U August 2023

Super ich weiß nur nicht was das mit Passhöhe und Leibhöhe zur tun hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Mausepaula September 2019

Portmonee genau wie erwartet. Sehr gute Aufteilung für Ec-Karte und weitere Karten. Es ist nicht zu klein aber auch nicht zu groß einfach perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen
Wallet
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
14.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram