Makita Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 m Hochentaster

Einsatzbereich: Baumpflege Produkttyp: Hochentaster Features: Teleskopstiel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
153,61 €
Ø 169 €
153,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
153,61 €
Ø 169 €
153,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,10 €
ab 153,61 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 M, Für Akku-kettensäge Duc122 - Makita ManoMano Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 M, Für Akku-kettensäge Duc122 - Makita 3 bis 4 Werktage 153,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,51 € → zum Angebot
• Makita Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 m 195595-7 koempf24 Makita Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 m 195595-7 6 - 12 Werktage 174,29 € + 17,95 € Versand Gesamt 192,24 € → zum Angebot
• Makita Teleskopverlaengerung, 1,3-2,2 m, 195595-7 Amazon Marketplace Makita Teleskopverlaengerung, 1,3-2,2 m, 195595-7 Auf Lager 215,31 € Versand kostenfrei Gesamt 215,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.61 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 M, Für Akku-kettensäge Duc122 - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 153,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,51 € → zum Angebot
Makita Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 m 195595-7 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 174,29 € + 17,95 € Versand Gesamt 192,24 € → zum Angebot
Makita Teleskopverlängerung 1,3-2,2m (195595-7) contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Makita Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 m, 1.300 - 2.200 mm - 195595-7 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 203,79 € + 24,95 € Versand Gesamt 228,74 € → zum Angebot
Makita Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 m, für Akku-Kettensäge DUC122 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 203,81 € Versand kostenfrei Gesamt 203,81 € → zum Angebot
Makita Teleskopverlaengerung, 1,3-2,2 m, 195595-7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 215,31 € Versand kostenfrei Gesamt 215,31 € → zum Angebot
Makita Teleskopverlaengerung, 1,3-2,2 m, 195595-7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,98 € Versand kostenfrei Gesamt 219,98 € → zum Angebot
Makita 195595-7, Makita Teleskopverlängerung 1,3-2,2 m - 195595-7 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Makita Teleskopverlängerung 1,3-2,2 m - 195595-7 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 249,10 € Versand kostenfrei Gesamt 249,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:50 Uhr.

Makita Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Teleskopverlängerung 1,3 - 2,2 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumpflege
Hochentaster
Ausstattung
Teleskopstiel
Maße & Gewicht
2,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram