Stihl MSA 190 T ohne Akku und Ladegerät Akku-Kettensäge

Akkuspannung: 36 V Akkusystem: Stihl AP-System Ausstattung: Krallenanschlag
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
333,00 €
Ø 331 €
329,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
333,00 €
Ø 331 €
329,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
ab 333,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL Akku-Kettensäge MSA 190 T AP-System Grundgerät 35 cm Schwert 71PM3... Kortenbrede STIHL Akku-Kettensäge MSA 190 T AP-System Grundgerät 35 cm Schwert 71PM3... 1 - 5 Tage 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
• STIHL MA05 200 0002, STIHL MSA 190 T Akku-Kettensäge 30 cm Börger Motorgeräte STIHL MA05 200 0002, STIHL MSA 190 T Akku-Kettensäge 30 cm 1-5 Werktage 349,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 356,95 € → zum Angebot
• Stihl Akku-Motorsäge MSA 190 T, 1/4", PM3, Schienenlänge 30 cm contorion Stihl Akku-Motorsäge MSA 190 T, 1/4", PM3, Schienenlänge 30 cm Lieferzeit 2 Werktage 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
333 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
STIHL Akku-Kettensäge MSA 190 T AP-System Grundgerät 35 cm Schwert 71PM3 Baumpflege ✓ Bester Preis Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
STIHL MA05 200 0002, STIHL MSA 190 T Akku-Kettensäge 30 cm Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 349,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 356,95 € → zum Angebot
Stihl Akku-Motorsäge MSA 190 T, 1/4", PM3, Schienenlänge 30 cm contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 Werktage 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
STIHL MA052000002, STIHL Akku-Kettensäge MSA 190 T, 1/4", PM3, Schienenlänge 30cm - Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 364,90 € Versand kostenfrei Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Stihl Akku-Motorsäge MSA 190 T ohne Akku und Ladegerät Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 374,95 € → zum Angebot
Stihl Akku-Kettensäge MSA 190 T / 30 cm 1,2 kW / 1/4" P / 1,1 mm tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 426,89 € Versand kostenfrei Gesamt 426,89 € → zum Angebot
STIHL MSA 190 T Akku-Baumpflegesäge 30 cm Schiene, ohne Akku und Ladegerät STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.

Stihl MSA 190 T ohne Akku und Ladegerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl MSA 190 T ohne Akku und Ladegerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 V
Stihl AP-System
Krallenanschlag
2,6 kg
für Einsteiger, für Fortgeschrittene
Akku-Kettensäge
91 dB
Stihl MSA
Krallenanschlag
30-35 cm
99 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram