Makita DHR243Z +5tlg. Bohrer-Set Akku-Kombihammer

Produkttyp: Akku-Kombihammer Ausstattungsmerkmale: Drehzahlregulierung - Rechts-/Linkslauf - bürstenloser EC-Motor Lieferumfang: 5 tlg. - Bohrer-Set - ohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
252,56 €
Ø 253 €
242,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,82 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
252,56 €
Ø 253 €
242,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,82 €
ab 252,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 5 tlg. Bohrer... Toolbrothers Outlet Makita DHR 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 5 tlg. Bohrer... 1 Werktage 252,56 € Versand kostenfrei Gesamt 252,56 € → zum Angebot
• Makita Dhr 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J Sds Plus Brushless + 5 Tlg. Bohrer... ManoMano Makita Dhr 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J Sds Plus Brushless + 5 Tlg. Bohrer... 1 bis 4 Werktage 252,57 € Versand kostenfrei Gesamt 252,57 € → zum Angebot
• Makita Akku-Bohrhammer DHR 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless... Otto Makita Akku-Bohrhammer DHR 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,06 € Versand kostenfrei Gesamt 274,06 € → zum Angebot
• Makita DHR 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 5 tlg. Bohrer... Voelkner marketplace Makita DHR 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 5 tlg. Bohrer... 2-3 Werktage 287,82 € Versand kostenfrei Gesamt 287,82 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR243
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.56 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 5 tlg. Bohrer Set - ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 252,56 € Versand kostenfrei Gesamt 252,56 € → zum Angebot
Makita Dhr 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J Sds Plus Brushless + 5 Tlg. Bohrer Set - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 252,57 € Versand kostenfrei Gesamt 252,57 € → zum Angebot
Makita Akku-Bohrhammer DHR 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 5 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,06 € Versand kostenfrei Gesamt 274,06 € → zum Angebot
Makita DHR 243 Z Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 5 tlg. Bohrer Set - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 287,82 € Versand kostenfrei Gesamt 287,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:37 Uhr.

Makita DHR243Z +5tlg. Bohrer-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR243Z +5tlg. Bohrer-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
Profis
blau
Makita DHR
5 tlg., Bohrer-Set, ohne Ladegerät
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Rutschkupplung, Überlastschutz
Energiemerkmale
18 V
ohne Akku
Akkubetrieb
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
3,4 kg
13 mm
27 mm
13 mm
24 mm
Technische Daten
1-Gang-Getriebe
SDS-Plus
950 U/min
4.700 Schläge/min
2 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram