Metabo KHE 2845 (601739500) Kombihammer
- Leistungsstarker Motor: Mit 880 Watt Leistung meistert der Kombihammer auch anspruchsvolle Aufgaben.
- Variable Drehzahl: Eine Leerlaufdrehzahl von 830 bis 1.200 U/min ermöglicht eine flexible Anpassung an das Material.
- Hohe Schlagkraft: Mit 3 Joule Schlagstärke lassen sich auch harte Materialien bearbeiten.
- SDS-Plus Werkzeugaufnahme: Für einen schnellen Werkzeugwechsel und hohe Kompatibilität mit gängigen Bohrern und Meißeln.
- Lange Kabellänge: Mit 4 Metern Kabellänge bietet der Kombihammer einen großen Aktionsradius.
- Sicherheitskupplung: Schützt den Anwender bei Blockieren des Bohrers durch Abschalten des Antriebs.
-
Günstigster Preis
Metabo Bohrhammer KHE 2845 880 W SDS-Plus
ca. 1-3 Werktage
194,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 198,99 €
→ zum Angebot
-
metabo Bohrhammer Metabo Bohrhammer KHE 2845 880 W SDS-Plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,29 € → zum Angebot
-
Metabo Kombihammer KHE 2845 Kunststoffkoffer
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
248,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 248,20 €
→ zum Angebot
-
Metabo Kombihammer KHE 2845 Kunststoffkoffer - 601739500
6-8 Werktage
254,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 260,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Robuste Konstruktion für anspruchsvolle Projekte
Der Kombihammer ist ein robustes Werkzeug, das für eine Vielzahl von Bohr- und Meißelarbeiten konzipiert wurde. Mit seiner grün-schwarzen Farbgebung ist er nicht nur ein Blickfang, sondern auch ein Zeichen für die Qualität und Langlebigkeit, die Profis von Metabo erwarten. Die solide Bauweise des Geräts verspricht eine hohe Lebensdauer auch unter harten Einsatzbedingungen.
Umfangreiches Zubehör für sofortigen Start
Beim Kauf des Kombihammers erhalten Sie ein umfassendes Paket, das Ihnen den sofortigen Einsatz des Werkzeugs ermöglicht. Im Lieferumfang enthalten sind ein praktisches Bohrfutter, ein robuster Transportkoffer für den sicheren Transport und ein Bohrtiefenanschlag für präzise Bohrarbeiten. Dieses Zubehör erleichtert die Arbeit und sorgt für eine hohe Benutzerfreundlichkeit.
Metabo KHE 2845 (601739500) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo KHE 2845 (601739500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen