KS Tools 515.5465 (10 mm) Druckluft-Bohrmaschine

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Farbe: rot und schwarz
• Produkttyp: Winkelbohrmaschine und Druckluft-Bohrmaschine
• Zielgruppe: Einsteiger, Profis, Hobbyanwender/Heimwerker
• Energieversorgung: Druckluftbetrieb
• Leistung (W): 370 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,42 €
Ø 115 €
115,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,42 €
Ø 115 €
115,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,53 €
ab 115,42 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Druckluft Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER 515.5465 I... Amazon Marketplace KS Tools Druckluft Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER 515.5465 I... Auf Lager 115,42 € Versand kostenfrei Gesamt 115,42 € → zum Angebot
• KS Tools 10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine contorion KS Tools 10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine 4 Werktage 127,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,94 € → zum Angebot
• KS Tools Bohrmaschine KS Tools 10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine Otto KS Tools Bohrmaschine KS Tools 10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,03 € Versand kostenfrei Gesamt 151,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.42 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Druckluft Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER 515.5465 I Winkelbohrmaschine ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,42 € Versand kostenfrei Gesamt 115,42 € → zum Angebot
KS Tools Druckluft Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER 515.5465 I Winkelbohrmaschine Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 121,00 € Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
KS Tools 10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine contorion Angebotsinfo 4 Werktage 127,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,94 € → zum Angebot
KS Tools 10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine - 515.5465 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
KS Tools 10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 130,10 € Versand kostenfrei Gesamt 130,10 € → zum Angebot
Ks Tools 10 Mm Druckluft-winkelbohrmaschine ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 130,10 € Versand kostenfrei Gesamt 130,10 € → zum Angebot
Druckluft-Winkelbohrmaschine 10mm 515.5465 toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 135,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,36 € → zum Angebot
KS TOOLS 10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine - 515.5465 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 150,49 € Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
KS Tools Bohrmaschine KS Tools 10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,03 € Versand kostenfrei Gesamt 151,03 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelbohrmaschine (Druckluft) 515.5465 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 158,07 € + 7,14 € Versand Gesamt 165,21 € → zum Angebot
10 mm Druckluft-Winkelbohrmaschine Schäfer Shop Angebotsinfo 165,41 € + 5,89 € Versand Gesamt 171,30 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelbohrmaschine (Druckluft) 5155465 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,53 € Versand kostenfrei Gesamt 169,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Testbericht KS Tools 515.5465 (10 mm)

Vielseitige Anwendungsbereiche der Bohrmaschine

Die KS Tools 515.5465 (10 mm) ist eine Winkelbohrmaschine, die sich durch ihre kompakte Bauweise und hohe Leistungsfähigkeit auszeichnet. Sie ist sowohl für Einsteiger als auch für Profis und Hobbyanwender/Heimwerker geeignet. Dank ihrer speziellen Konstruktion ermöglicht sie das Bohren an schwer zugänglichen Stellen und in engen Räumen, wo herkömmliche Bohrmaschinen an ihre Grenzen stoßen.

KS Tools 515.5465 (10 mm) Test

5/5
★★★★★ SUPER QUALITÄT
Kamil G September 2024

Die KS Tools Winkelbohrmaschine überzeugt mit erstklassiger Verarbeitung, angenehmer Handhabung und stufenloser Drehzahlregelung. Für den günstigen Preis bietet sie ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Außerdem arbeitet sie vergleichsweise leise – empfehlenswert für Profis und Hobbyhandwerker.

5/5
★★★★★ ein wirklich schönes Teril
Steinmetz76 April 2025

ein super handlicher Druckluftschrauber. sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft-Bohrmaschine, Winkelbohrmaschine
Einsteiger, Hobbyanwender/Heimwerker, Profis
rot, schwarz
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
370 Watt
Maße & Gewicht
1,07 kg
10 mm
1 mm
Technische Daten
Zahnkranzbohrfutter
1.900 U/min
1.300 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram