Milwaukee M18 BLHX-502X (4933478892) Akku-Kombihammer
- Bürstenloser EC-Motor für wartungsarmen Dauerbetrieb ohne Kohlebürsten-Verschleiß
- 2,3 Joule Schlagstärke durchdringt Beton und Mauerwerk effizient
- Zwei 5-Ah-Akkus im Lieferumfang ermöglichen unterbrechungsfreien Wechselbetrieb
- SDS-Plus-Werkzeugaufnahme für werkzeuglosen Bohrerwechsel in Sekunden
- Anti-Vibrations-Technologie mindert Belastung bei mehrstündigen Einsätzen
- LED-Licht beleuchtet Arbeitsbereich in dunklen Umgebungen
-
Günstigster Preis
Milwaukee Akku-Kombihammer SDS-Plus M18 BLHX-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box -
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
374,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 381,88 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee M18 BLHX-502X Bürstenloserm Akku-Kombihammer
Auf Lager
374,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 374,99 €
→ zum Angebot
-
TTI Milwaukee 4933478892, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Kombihammer M18...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
380,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 380,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee 4933478892, Milwaukee M18 BLHX-502X (Akku-Kombihammer)
siehe Shop
514,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 514,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Milwaukee M18 BLHX-502X (4933478892) für professionelle Hammerbohranwendungen
Der bürstenlose EC-Motor dieses Akku-Kombihammers arbeitet verschleißfrei und liefert konstante Leistung bei reduziertem Wartungsaufwand. Die SDS-Plus-Werkzeugaufnahme ermöglicht werkzeuglosen Bohrereinsatz in Beton, Mauerwerk und Stahlbeton, während die Anti-Vibrations-Technologie die Belastung für Hand und Arm bei mehrstündigen Bohrarbeiten spürbar mindert. Mit 2,3 Joule Schlagstärke durchdringt das Gerät anspruchsvolle Mineralwerkstoffe und eignet sich für Installationsarbeiten in Rohbauten ebenso wie für Befestigungsaufgaben im Ausbau. Das integrierte LED-Licht beleuchtet den Arbeitsbereich in Schächten, Kellern oder unter Decken, wo natürliches Licht fehlt. Der Sanftanlauf verhindert unkontrollierte Startbewegungen beim Ansetzen des Bohrers.
Akkusystem für ganztägigen Baustelleneinsatz
Das Milwaukee M18-System verbindet dieses Modell mit über 200 Werkzeugen der gleichen Akkuplattform. Die beiden mitgelieferten 5-Ah-Akkus ermöglichen Wechselbetrieb ohne Arbeitspausen, während ein Akku lädt. Die 18-Volt-Lithium-Ionen-Technologie hält auch bei niedrigen Temperaturen auf Außenbaustellen die Kapazität aufrecht. Der austauschbare Energiespeicher reduziert Stillstandzeiten und unterstützt Einsätze fernab von Steckdosen. Die HD-Box schützt Gerät und Zubehör beim Transport zwischen verschiedenen Projekten.
Milwaukee M18 BLHX-502X (4933478892) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M18 BLHX-502X (4933478892)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen