Milwaukee M18 OneFHX-552X (4933478504) Akku-Kombihammer

• Der bürstenlose EC-Motor sorgt für eine längere Lebensdauer und höhere Effizienz.
• Mit zwei 5,5 Ah Akkus und einer 18 V Akkuspannung bietet das Gerät eine lange Betriebsdauer.
• Die SDS-Plus Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen und einfachen Wechsel der Bohrer.
• Der Softgriff und das ergonomische Design sorgen für hohen Komfort und eine sichere Handhabung.
• Zum Lieferumfang gehören Ladegerät, Seitengriff, Bohrtiefenanschlag, Spannfutter und Fett.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
711,11 €
Ø 672 €
655,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 855,69 €
Akkukapazität
5,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
711,11 €
Ø 672 €
655,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 855,69 €
ab 711,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 655,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFHX-552X, incl. 2x Akku 5,5 Ah,... Reidl Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFHX-552X, incl. 2x Akku 5,5 Ah,... 3-4 Werktage 711,11 € Versand kostenfrei Gesamt 711,11 € → zum Angebot
• M18 ONEFHX-552X Kombihammer 2,5J 4933478504 mit 2x5,5Ah HighOutput Akku,... Amazon M18 ONEFHX-552X Kombihammer 2,5J 4933478504 mit 2x5,5Ah HighOutput Akku,... Auf Lager 755,00 € Versand kostenfrei Gesamt 755,00 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933478504, Milwaukee M18ONEFHX-552X (ONE KEY Akku-Kombihammer) simon-profi-technik Milwaukee 4933478504, Milwaukee M18ONEFHX-552X (ONE KEY Akku-Kombihammer) siehe Shop 760,62 € Versand kostenfrei Gesamt 760,62 € → zum Angebot
• TTI 4933478504, TTI Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFHX-552X endlich-sicher TTI 4933478504, TTI Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFHX-552X Lieferbar in 5-10 Werktagen 855,69 € + 2,67 € Versand Gesamt 858,36 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 OneFHX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
711.11 €
Ø 1 Mon.
672 €
Tiefstpreis
655 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFHX-552X, incl. 2x Akku 5,5 Ah, Schnellladegerät, ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 711,11 € Versand kostenfrei Gesamt 711,11 € → zum Angebot
M18 ONEFHX-552X Kombihammer 2,5J 4933478504 mit 2x5,5Ah HighOutput Akku, Ladegerät Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 755,00 € Versand kostenfrei Gesamt 755,00 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478504, Milwaukee M18ONEFHX-552X (ONE KEY Akku-Kombihammer) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 760,62 € Versand kostenfrei Gesamt 760,62 € → zum Angebot
M18 ONEFHX-552X Kombihammer 2,5J 4933478504 mit 2x5,5Ah HighOutput Akku, Ladegerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 822,00 € Versand kostenfrei Gesamt 822,00 € → zum Angebot
TTI 4933478504, TTI Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFHX-552X endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 855,69 € + 2,67 € Versand Gesamt 858,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Testbericht Milwaukee M18 OneFHX-552X (4933478504)

Milwaukee M18 OneFHX-552X (4933478504): Leistungsstarker Akku-Kombihammer

Der Milwaukee M18 OneFHX-552X (4933478504) ist ein vielseitiger Akku-Kombihammer, der sich ideal für anspruchsvolle Bohr- und Meißelarbeiten eignet. Mit einer Schlagstärke von 2,5 Joule und einer max. Leerlaufdrehzahl von 1.330 U/min bietet er die nötige Power für verschiedene Materialien wie Beton, Holz und Stahl.

Effizienter bürstenloser EC-Motor

Der bürstenlose EC-Motor des Geräts sorgt für eine längere Lebensdauer und höhere Effizienz. Diese Technologie reduziert den Verschleiß und ermöglicht eine konstante Leistung, selbst bei intensiver Nutzung. Das macht den Kombihammer zu einem zuverlässigen Werkzeug für Profis und Heimwerker.

Milwaukee M18 OneFHX-552X (4933478504) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 OneFHX-552X (4933478504)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
Bohrtiefenanschlag, Fett, Ladegerät, Seitengriff, Spannfutter
Ausstattung
bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
HD-Box
Energiemerkmale
18 V
mit 2 Akkus
Akkubetrieb
5,5 Ah
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
13 mm
28 mm
13 mm
26 mm
Technische Daten
SDS-Plus
1.330 U/min
2,5 Joule

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram