Hazet 9230-2/4 Akku-Bohrmaschine

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Nennaufnahme: 1 200 W
• Lastdrehzahl Gang: 130 260 1/min
• Werkzeugaufnahme: MK 3
• Magnet-Haltekraft: 12 500 N
• Gesamter Hubbereich: 315 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
399,90 €
Ø 416 €
399,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,21 €
Anzahl Akkus
9230-29230-2/4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
399,90 €
Ø 416 €
399,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,21 €
ab 399,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 9230-2/4 Akku-Bohrmaschinen-Satz | 4-teilig, Akku-Bohrschrauber in Amazon Marketplace Hazet 9230-2/4 Akku-Bohrmaschinen-Satz | 4-teilig, Akku-Bohrschrauber in Auf Lager 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• HAZET Akku Bohrmaschinen-Satz, 18 V, 2 Ah, 4teilig 9230-2/4 ∙ Anzahl... contorion HAZET Akku Bohrmaschinen-Satz, 18 V, 2 Ah, 4teilig 9230-2/4 ∙ Anzahl... 3 Werktage 483,98 € Versand kostenfrei Gesamt 483,98 € → zum Angebot
• Hazet 9230-2/4, HAZET Akku Bohrmaschinen-Satz, 18 V, 2 Ah, 4teilig 9230-2/4... Kaufland Hazet 9230-2/4, HAZET Akku Bohrmaschinen-Satz, 18 V, 2 Ah, 4teilig 9230-2/4... 1-4 Werktage 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
• HAZET Bohrmaschine HAZET Akku Bohrmaschinen-Satz, 18 V, 2 Ah, 4teilig 9230-2/4... Otto HAZET Bohrmaschine HAZET Akku Bohrmaschinen-Satz, 18 V, 2 Ah, 4teilig 9230-2/4... lieferbar in 2 Wochen 557,21 € Versand kostenfrei Gesamt 557,21 € → zum Angebot
Varianten: Hazet 9230
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.9 €
Ø 1 Mon.
416 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 9230-2/4 Akku-Bohrmaschinen-Satz | 4-teilig, Akku-Bohrschrauber in ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Hazet 9230-2/4 Akku-Bohrmaschinen-Satz | 4-teilig, Akku-Bohrschrauber in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 459,90 € Versand kostenfrei Gesamt 459,90 € → zum Angebot
HAZET Akku Bohrmaschinen-Satz, 18 V, 2 Ah, 4teilig 9230-2/4 ∙ Anzahl Werkzeuge: 4 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 483,98 € Versand kostenfrei Gesamt 483,98 € → zum Angebot
Hazet 9230-2/4, HAZET Akku Bohrmaschinen-Satz, 18 V, 2 Ah, 4teilig 9230-2/4 Anzahl Kaufland Meerwert_Online Angebotsinfo 1-4 Werktage 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
HAZET Bohrmaschine HAZET Akku Bohrmaschinen-Satz, 18 V, 2 Ah, 4teilig 9230-2/4 ∙ Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 557,21 € Versand kostenfrei Gesamt 557,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.

Testbericht Hazet 9230-2/4

Flexibilität und Funktionalität im Einsatz

Die Hazet 9230-2/4 ist eine Magnet-Kernbohrmaschine, die sich durch ihre Flexibilität und Funktionalität auszeichnet. Sie ist für den Einsatz sowohl in der Werkstatt als auch auf der Baustelle konzipiert. Dank des Rechts-/Linkslaufs, der elektronischen Drehzahleinstellung und eines umfangreichen Hubbereichs von 315 mm ermöglicht sie ein breites Spektrum an Bohrarbeiten. Dazu gehören Kern-, Spiral- und Gewindebohren sowie Senken und Reiben.

Hazet 9230-2/4 Test

5/5
★★★★★ Super Maschine
M.Z. Januar 2021

Ich habe die Maschine als Weihnachtsgeschenk gekauft. Schneller Versand und super Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Akku Bohrschrauber
Josef B September 2019

Muss man nicht viel dazu sagen bei Hazet ist jedes Gerät Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Bohrmaschine
Gewerbe/Industrie/Profis
blau
HAZET
Gürtelhaken, Ladegerät, Transporttasche
Energiemerkmale
18 V
mit 2 Akkus
2 Ah
austauschbar
Maße & Gewicht
1,68 kg
23.7 cm
19.3 cm
1.7 kg
Technische Daten
2-Gang
15 + 1
560 U/min
68 dB
60 Nm
560 U/min
1900 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram