Milwaukee M18 OneFHX-0X Akku-Kombihammer

• Der bürstenlose EC-Motor sorgt für eine lange Lebensdauer und geringe Wartung.
• Die maximale Bohrdurchmesser betragen 26 mm in Beton, 28 mm in Holz und 13 mm in Stahl.
• Die Schlagstärke von 2,5 Joule ermöglicht kraftvolles Arbeiten.
• Das SDS-Plus-System gewährleistet eine schnelle und sichere Werkzeugaufnahme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,95 €
Ø 398 €
394,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,99 €
Akkukapazität
5,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,95 €
Ø 398 €
394,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,99 €
ab 399,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 394,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M18 ONEFHX-0X Fuel™ ONE-Key™ 4 Modi 26 mm SDS Plus Hammer 18 V blanke... Amazon Marketplace M18 ONEFHX-0X Fuel™ ONE-Key™ 4 Modi 26 mm SDS Plus Hammer 18 V blanke... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933478503, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Akku-Kombihammer M18 GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933478503, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Akku-Kombihammer M18 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933478503, Milwaukee M18ONEFHX-0X (ONE KEY Akku-Kombihammer) simon-profi-technik Milwaukee 4933478503, Milwaukee M18ONEFHX-0X (ONE KEY Akku-Kombihammer) siehe Shop 439,56 € Versand kostenfrei Gesamt 439,56 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFHX-0X, incl. Zubehör, HD Box Reidl Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFHX-0X, incl. Zubehör, HD Box 3-4 Werktage 459,91 € Versand kostenfrei Gesamt 459,91 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 OneFHX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
399.95 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
395 €
Preisalarm aktivieren
M18 ONEFHX-0X Fuel™ ONE-Key™ 4 Modi 26 mm SDS Plus Hammer 18 V blanke Einheit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933478503, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Akku-Kombihammer M18 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478503, Milwaukee M18ONEFHX-0X (ONE KEY Akku-Kombihammer) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 439,56 € Versand kostenfrei Gesamt 439,56 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFHX-0X, incl. Zubehör, HD Box Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 459,91 € Versand kostenfrei Gesamt 459,91 € → zum Angebot
TTI 4933478503, TTI Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFHX-0X Ausführung: endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 498,99 € + 4,46 € Versand Gesamt 503,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Testbericht Milwaukee M18 OneFHX-0X

Milwaukee M18 OneFHX-0X: Leistungsstarker Akku-Kombihammer

Der Milwaukee M18 OneFHX-0X ist ein vielseitiger Akku-Kombihammer, der sich ideal für anspruchsvolle Bohr- und Meißelarbeiten eignet. Mit einer Spannung von 18 V und einer Schlagstärke von 2,5 Joule bietet er genügend Leistung, um auch härteste Materialien wie Beton, Holz und Stahl zu durchdringen. Dank des bürstenlosen EC-Motors ist das Gerät besonders langlebig und wartungsarm.

Ergonomisches Design und einfache Handhabung

Die Bohrmaschine ist mit einem Softgriff ausgestattet, der für eine komfortable Handhabung sorgt und die Ermüdung bei längeren Arbeiten reduziert. Der Seitengriff und der Tiefenanschlag im Lieferumfang ermöglichen präzises Arbeiten und eine bessere Kontrolle über das Gerät. Das Schnellspannbohrfutter erleichtert den schnellen Wechsel der Bohrer und Meißel.

Milwaukee M18 OneFHX-0X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 OneFHX-0X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
Schnellspannbohrfutter, Seitengriff, Tiefenanschlag, ohne Akku und Ladegerät
Ausstattung
bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
HD-Box
Energiemerkmale
18 V
ohne Akku
Akkubetrieb
18 V
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
13 mm
28 mm
13 mm
26 mm
Technische Daten
SDS-Plus
1.330 U/min
2,5 Joule

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram