Makita DHP483RF1J Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
207,86 €
Ø 204 €
199,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,21 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
207,86 €
Ø 204 €
199,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,21 €
ab 207,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah... Toolbrothers Outlet Makita DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah... 1 Werktage 207,86 € Versand kostenfrei Gesamt 207,86 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah... Kaufland Makita DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah... 1-4 Werktage 207,87 € Versand kostenfrei Gesamt 207,87 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 216,35 € Versand kostenfrei Gesamt 216,35 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah... Voelkner marketplace Makita DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah... 2-3 Werktage 227,21 € Versand kostenfrei Gesamt 227,21 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP483
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
207.86 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 207,86 € Versand kostenfrei Gesamt 207,86 € → zum Angebot
Makita DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 207,87 € Versand kostenfrei Gesamt 207,87 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 216,35 € Versand kostenfrei Gesamt 216,35 € → zum Angebot
Makita DHP 483 RF1J Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 227,21 € Versand kostenfrei Gesamt 227,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Makita DHP483RF1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP483RF1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Akku, Koffer, Ladegerät
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
40 Nm
1.700 U/min
13 mm
500 U/min
23 Nm
1.700 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
17,6 x 7,9 x 24,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram