Makita DPT353RT1J Akku-Nagler

Produkttyp: Akku-Nagler Serie: Makita DPT Farbe: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
456,84 €
Ø 484 €
456,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,15 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah6 Ah
Lieferumfang
AkkuGürtelclipLadegerätMakpacohne Akku und Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
456,84 €
Ø 484 €
456,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,15 €
ab 456,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 456,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DPT 353 RT1J Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + 1x Akku 5,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DPT 353 RT1J Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + 1x Akku 5,0 Ah +... 1 Werktage 456,84 € Versand kostenfrei Gesamt 456,84 € → zum Angebot
• Makita Nagler DPT 353 RT1J Akku Stiftnagler 18 V 15 Otto Makita Nagler DPT 353 RT1J Akku Stiftnagler 18 V 15 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 507,66 € Versand kostenfrei Gesamt 507,66 € → zum Angebot
• Makita DPT 353 RT1J 18 V Li-Ion Akku Pintacker im Makpac + 1 x 5,0 Ah Akku + Amazon Marketplace Makita DPT 353 RT1J 18 V Li-Ion Akku Pintacker im Makpac + 1 x 5,0 Ah Akku + Auf Lager 518,99 € Versand kostenfrei Gesamt 518,99 € → zum Angebot
• Makita DPT 353 RT1J 18 V Li-Ion Akku Pintacker im Makpac + 1 x 5,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Makita DPT 353 RT1J 18 V Li-Ion Akku Pintacker im Makpac + 1 x 5,0 Ah Akku + 2-3 Werktage 533,15 € Versand kostenfrei Gesamt 533,15 € → zum Angebot
Varianten: Makita DPT353
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
456.84 €
Ø 1 Mon.
484 €
Tiefstpreis
457 €
Preisalarm aktivieren
Makita DPT 353 RT1J Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 456,84 € Versand kostenfrei Gesamt 456,84 € → zum Angebot
Makita Nagler DPT 353 RT1J Akku Stiftnagler 18 V 15 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 507,66 € Versand kostenfrei Gesamt 507,66 € → zum Angebot
Makita DPT 353 RT1J 18 V Li-Ion Akku Pintacker im Makpac + 1 x 5,0 Ah Akku + Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 518,99 € Versand kostenfrei Gesamt 518,99 € → zum Angebot
Makita DPT 353 RT1J 18 V Li-Ion Akku Pintacker im Makpac + 1 x 5,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 533,15 € Versand kostenfrei Gesamt 533,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Makita DPT353RT1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DPT353RT1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Nagler
blau, schwarz
Akku, Ladegerät, Makpac
Makita DPT
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Akku
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram