Makita DPT 353TRMJ Tacker & Nagler

Akkukapazität: 4 Ah Akkuspannung: 18 V Energieversorgung: Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
547,50 €
Ø 532 €
504,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,49 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah6 Ah
Lieferumfang
AkkuGürtelclipLadegerätMakpacohne Akku und Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
547,50 €
Ø 532 €
504,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,49 €
ab 547,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 504,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DPT 353 RMJ Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + 2x Akku 4,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DPT 353 RMJ Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + 2x Akku 4,0 Ah +... 1 Werktage 547,50 € Versand kostenfrei Gesamt 547,50 € → zum Angebot
• Makita Nagler DPT 353 RMJ Akku Stiftnagler 18 V 15 Otto Makita Nagler DPT 353 RMJ Akku Stiftnagler 18 V 15 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 558,46 € Versand kostenfrei Gesamt 558,46 € → zum Angebot
• Makita DPT 353 RMJ 18 V Li-Ion Akku Pintacker im Makpac + 2 x 4,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Makita DPT 353 RMJ 18 V Li-Ion Akku Pintacker im Makpac + 2 x 4,0 Ah Akku + 2-3 Werktage 586,49 € Versand kostenfrei Gesamt 586,49 € → zum Angebot
Varianten: Makita DPT353
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
547.5 €
Ø 1 Mon.
532 €
Tiefstpreis
505 €
Preisalarm aktivieren
Makita DPT 353 RMJ Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 547,50 € Versand kostenfrei Gesamt 547,50 € → zum Angebot
Makita Nagler DPT 353 RMJ Akku Stiftnagler 18 V 15 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 558,46 € Versand kostenfrei Gesamt 558,46 € → zum Angebot
Makita DPT 353 RMJ 18 V Li-Ion Akku Pintacker im Makpac + 2 x 4,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 586,49 € Versand kostenfrei Gesamt 586,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Makita DPT 353TRMJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DPT 353TRMJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Ah
18 V
Akku
Dauerschlag, Einzelschlag, Softgrip
blau, schwarz
2 kg
2 Akkus, Ladegerät, Makpac
120 Stück
Akku-Nagler
Makita DPT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram