Makita DPT353ZJ + Makpac Akku-Nagler

Lieferumfang: Makpac - ohne Akku - ohne Ladegerät Produkttyp: Akku-Nagler Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
360,62 €
Ø 366 €
350,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,97 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah6 Ah
Lieferumfang
AkkuGürtelclipLadegerätMakpacohne Akku und Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
360,62 €
Ø 366 €
350,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,97 €
ab 360,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 350,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DPT 353 ZJ Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + Makpac - ohne Akku, ohne Toolbrothers Outlet Makita DPT 353 ZJ Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + Makpac - ohne Akku, ohne 1 Werktage 360,62 € Versand kostenfrei Gesamt 360,62 € → zum Angebot
• Makita Nagler DPT 353 ZJ Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + Makpac Otto Makita Nagler DPT 353 ZJ Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + Makpac lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 391,32 € Versand kostenfrei Gesamt 391,32 € → zum Angebot
• Makita DPT 353 ZJ Akku Pintacker 18 V + Makpac - ohne Akku, ohne Ladegerät Voelkner marketplace Makita DPT 353 ZJ Akku Pintacker 18 V + Makpac - ohne Akku, ohne Ladegerät 2-3 Werktage 410,97 € Versand kostenfrei Gesamt 410,97 € → zum Angebot
Varianten: Makita DPT353
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
360.62 €
Ø 1 Mon.
366 €
Tiefstpreis
351 €
Preisalarm aktivieren
Makita DPT 353 ZJ Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + Makpac - ohne Akku, ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 360,62 € Versand kostenfrei Gesamt 360,62 € → zum Angebot
Makita Nagler DPT 353 ZJ Akku Stiftnagler 18 V 15 - 35 mm + Makpac Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 391,32 € Versand kostenfrei Gesamt 391,32 € → zum Angebot
Makita DPT 353 ZJ Akku Pintacker 18 V + Makpac - ohne Akku, ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 410,97 € Versand kostenfrei Gesamt 410,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:43 Uhr.

Makita DPT353ZJ + Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DPT353ZJ + Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Makpac, ohne Akku, ohne Ladegerät
Akku-Nagler
Weitere Eigenschaften
18 V
Akku
Dauerschlag, Einzelschlag, Softgrip
blau, schwarz
2 kg
120 Stück
Makita DPT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram