Prebena 2P-J/ES40COMBI Druckluftnagler
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluftnagler
Gewicht: 1,5 kg
Luftdruck: 5 - 7 bar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
216,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prebena 2P-JES40COMBI Druckluftnagler 5-7 bar für Heftklammern Brads Auf Lager 216,83 € Versand kostenfrei Gesamt 216,83 € → zum Angebot
-
Prebena 2P-J/ES40COMBI, Prebena Druckluftnagler 2P-J/ES40COMBI
Lieferzeit: 1-2 Werktage
238,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 238,00 €
→ zum Angebot
-
Prebena Druckluft-Nagler Druckluftnagler 2P-J/ES 40 COMBI 5 bis 7 Bar - im lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 283,71 € Versand kostenfrei Gesamt 283,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.
Prebena 2P-J/ES40COMBI Test
5/5
★★★★★
Professionelles Gerät mit erschwinglichem Preis
Professionelles Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Druckluftnagler
Weitere Eigenschaften
Gewicht
1,5 kg
Luftdruck
5 - 7 bar
Luftverbrauch
0,75 l pro Vorgang
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen