Prebena 2P-J50SDS Druckluftnagler
Produkttyp: Druckluftnagler
Gewicht: 1,25 kg
Luftdruck: 4 - 7 bar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
202,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prebena 2P-J50SDS Druckluftnagler 5 - 7 bar für Stauchkopfnägel Auf Lager 202,29 € Versand kostenfrei Gesamt 202,29 € → zum Angebot
-
PREBENA 2P-J50SDS Druckluftnagler für 16-50mm
2-3 Werktage
217,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 223,85 €
→ zum Angebot
-
Prebena Druckluft-Nagler 2P-J50SDS Luftdruck Druckluftnagler 5-7 bar im lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,89 € Versand kostenfrei Gesamt 256,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.
Prebena 2P-J50SDS Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prebena 2P-J50SDS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Druckluftnagler
Weitere Eigenschaften
Gewicht
1,25 kg
Luftdruck
4 - 7 bar
Luftverbrauch
0,7 l pro Vorgang
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen