Güde KN 18-0 (58411) Akku-Nagler

• Die Akkuspannung von 18 V sorgt für ausreichend Leistung bei allen Anwendungen.
• Die Energieversorgung durch einen Akku bietet maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabel.
• Ein integriertes LED-Licht erleichtert das Arbeiten an schlecht beleuchteten Orten.
• Der Softgrip sorgt für einen komfortablen und sicheren Halt, selbst bei längerem Einsatz.
• Die Gehäusefarbe in Blau verleiht dem Gerät ein ansprechendes Design.
• Mit einem Gewicht von 2,7 kg ist der Nagler leicht genug für eine einfache Handhabung, aber dennoch robust gebaut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 89,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde Akku Klammergerät u. Nagler KN 18-0 (18V, Stiftstärke: 1 mm, max.... Amazon Güde Akku Klammergerät u. Nagler KN 18-0 (18V, Stiftstärke: 1 mm, max.... Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Guede Güde Akku Klammergerät und Nagler 18-0 Sologerät ohne Akkupack und stabilo-fachmarkt Guede Güde Akku Klammergerät und Nagler 18-0 Sologerät ohne Akkupack und 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Güde - Akku Klammergerät U. Nagler Kn 18-0 ManoMano Güde - Akku Klammergerät U. Nagler Kn 18-0 2 bis 3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Güde Akku Klammergerät u. Nagler KN 18-0 (18V, Stiftstärke: 1 mm, max. Länge des ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Guede Güde Akku Klammergerät und Nagler 18-0 Sologerät ohne Akkupack und stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Güde Akku Klammergerät u. Nagler KN 18-0 (18V, Stiftstärke: 1 mm, max. Länge des Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,89 € Versand kostenfrei Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Güde - Akku Klammergerät U. Nagler Kn 18-0 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Güde KN 18-0 (58411)

Der Güde KN 18-0 (58411): Ein leistungsstarker Akku-Nagler für Profis

Für Handwerker, die Wert auf Effizienz und Präzision legen, ist der Güde KN 18-0 (58411) eine ausgezeichnete Wahl. Dieses Gerät kombiniert die Flexibilität eines Akku-Tackers mit der Kraft eines Naglers, um eine Vielzahl von Befestigungsaufgaben mühelos zu bewältigen. Dank seiner robusten Bauweise und der einfachen Handhabung eignet sich dieses Werkzeug sowohl für den professionellen Einsatz als auch für ambitionierte Heimwerkerprojekte.

Güde KN 18-0 (58411) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde KN 18-0 (58411)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Nagler
Weitere Eigenschaften
18 V
Akku
LED-Licht, Softgrip
blau
2,7 kg
20-50 mm
80 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram