REGUR 000RK HZ 31/4 Handtacker

• Der Handtacker verfügt über einen ergonomischen Handgriff, der auch bei intensiver Nutzung für Komfort sorgt.
• Er ist für Klammerlängen von 6-12 mm ausgelegt, was eine breite Palette an Anwendungen ermöglicht.
• Mit den Klammertypen 73/6, 73/8, 73/10 und 73/12 ist das Gerät extrem vielseitig einsetzbar.
• Die einfache Handhabung und die robuste Bauweise machen ihn zum idealen Werkzeug für den professionellen Einsatz.
• Speziell entwickelt für das Verschließen von Versandhülsen und Versandrohren sowie das Heften von Plastikdeckeln.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,98 €
ab 65,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis O.B.K. Klammern Heftzange 31/4 mit Winkelamboss zum Heften von Versandrohren O.B.K. Klammern O.B.K. Klammern Heftzange 31/4 mit Winkelamboss zum Heften von Versandrohren 1-3 Tage 65,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• REGUR 31/4 Verpackungsheftzange mit Winkelamboss zum Heften von Versandrohren... Amazon Marketplace REGUR 31/4 Verpackungsheftzange mit Winkelamboss zum Heften von Versandrohren... Auf Lager 87,46 € Versand kostenfrei Gesamt 87,46 € → zum Angebot
• Heftzange Regur 31/4 mit Winkelamboss Schäfer Shop Heftzange Regur 31/4 mit Winkelamboss 89,24 € + 5,89 € Versand Gesamt 95,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
O.B.K. Klammern Heftzange 31/4 mit Winkelamboss zum Heften von Versandrohren ✓ Bester Preis O.B.K. Klammern O.B.K. Klammern Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
REGUR 31/4 Verpackungsheftzange mit Winkelamboss zum Heften von Versandrohren und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,46 € Versand kostenfrei Gesamt 87,46 € → zum Angebot
Heftzange Regur 31/4 mit Winkelamboss Schäfer Shop Angebotsinfo 89,24 € + 5,89 € Versand Gesamt 95,13 € → zum Angebot
Regur Heftzange Regur 31/4 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 11... 103,98 € Versand kostenfrei Gesamt 103,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Testbericht REGUR 000RK HZ 31/4

Der REGUR 000RK HZ 31/4: Ein Handtacker für Profis

Der REGUR 000RK HZ 31/4 setzt neue Maßstäbe im Bereich der Handtacker. Mit seiner robusten Bauweise und der einfachen Handhabung ist er das ideale Werkzeug für Profis in der Verpackungsindustrie und im Handwerk. Seine Vielseitigkeit zeigt sich besonders beim Verschließen von Versandhülsen und Versandrohren sowie beim Heften von Plastikdeckeln. Dank des ergonomischen Handgriffs liegt das Gerät auch bei längerem Einsatz angenehm in der Hand, was die Arbeit erheblich erleichtert.

REGUR 000RK HZ 31/4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast REGUR 000RK HZ 31/4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handtacker
Weitere Eigenschaften
Verschließen von Versandhülsen und Versandrohre und zum heften von Plastikdeckel
ergonomischer Handgriff
6-12 mm
73/10, 73/12, 73/6, 73/8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram