KS Tools eMONSTER (515.6400) Akku-Schlagbohrschrauber

• Robust konstruierter Schlagbohrschrauber mit 18 V Akkuspannung für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Handwerk und Industrie.
• Hohe Effizienz durch 2.400 U/min maximale Leerlaufdrehzahl, ideal für präzise und schnelle Bohr- und Schraubarbeiten.
• Praktisches Akkumanagement-System mit zwei austauschbaren 2 Ah Li-Ion-Akkus für unterbrechungsfreies Arbeiten.
• Umfangreiches Zubehör-Set mit Koffer, Ladegerät und Schnellspannbohrfutter für sofortige Einsatzbereitschaft und professionelle Arbeitsergebnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,52 €
Akkukapazität
515.6100515.6400
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,52 €
ab 118,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg - 515.6400 tuul.zone KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg - 515.6400 2-3 Werktage 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg toolineo eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg 4 bis 5 Werktage 123,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• KS Tools 515.6400 eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Amazon KS Tools 515.6400 eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• KS Tools Akku-Bohrschrauber KS TOOLS eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz Otto KS Tools Akku-Bohrschrauber KS TOOLS eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 161,89 € Versand kostenfrei Gesamt 161,89 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools eMONSTER
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg - 515.6400 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 123,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
KS Tools 515.6400, KS Tools 515.6400 Akku-Bohrschrauber 18V 2Ah Li-Ion Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 128,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,49 € → zum Angebot
KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg contorion Angebotsinfo 4 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 139,58 € Versand kostenfrei Gesamt 139,58 € → zum Angebot
KS Tools 515.6400 eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Ks Tools Akkuschrauber 515.6400 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 140,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 147,20 € → zum Angebot
KS Tools 515.6400 eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
KS TOOLS eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz 4tlg. - 515.6400 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 154,39 € + 6,49 € Versand Gesamt 160,88 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.6400, KS Tools 515.6400 Akku-Bohrschrauber 18 V 2 Ah Li-Ion Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
KS 515.6400 - eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz, 4-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 157,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,94 € → zum Angebot
KS Tools 515.6400, KS TOOLS eMONSTER Brushless-Akku-Bohr-Schrauber-Satz 4tlg. - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,29 € Versand kostenfrei Gesamt 160,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht KS Tools eMONSTER (515.6400)

KS Tools eMONSTER (515.6400) - Kraftpaket für anspruchsvolle Schraubaufgaben

Entdecken Sie die neue Dimension professioneller Schraubarbeiten mit diesem leistungsstarken Akku-Schlagbohrschrauber. Das robuste Gerät vereint beeindruckende Kraft mit präziser Kontrolle und bietet Ihnen somit die ideale Lösung für anspruchsvolle Projekte im Handwerk und in der Industrie. Dank seiner durchdachten Konstruktion und hochwertigen Verarbeitung meistert dieser Akkuschrauber selbst härteste Einsätze mit Leichtigkeit und setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Zuverlässigkeit.

Maximale Leistung für kompromisslose Ergebnisse

Mit einer beeindruckenden maximalen Leerlaufdrehzahl von 2.400 U/min liefert dieses Modell die nötige Power für jede Herausforderung. Die leistungsstarke 18V Li-Ion Technologie sorgt für langanhaltende Ausdauer und konstant hohe Leistung. Zwei mitgelieferte Akkus mit je 2 Ah Kapazität ermöglichen unterbrechungsfreies Arbeiten und minimieren Standzeiten. Das austauschbare Akkusystem bietet zusätzliche Flexibilität und lässt Sie auch bei umfangreichen Projekten nie im Stich.

KS Tools eMONSTER (515.6400) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools eMONSTER (515.6400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
rot
2 Akkus, Koffer, Ladegerät, Schnellspannbohrfutter
Eigenschaften
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
2.400 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
6,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram