KS Tools eMONSTER Bürstenloser Akku-Schlag-Bohr-Schrauber Akku-Schlagbohrschrauber

• Die bürstenlose Motortechnologie garantiert eine hohe Effizienz und längere Laufzeit bei reduziertem Wartungsaufwand.
• Mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 2.400 U/min lassen sich selbst anspruchsvolle Bohr- und Schraubarbeiten zügig bewältigen.
• Die 18V Akkuspannung in Kombination mit der Li-Ion-Technologie sorgt für konstant hohe Leistung und lange Betriebszeiten.
• Dank der 1/2 Zoll Außenvierkant-Werkzeugaufnahme können verschiedene Aufsätze schnell und sicher gewechselt werden.
• Das austauschbare Akkusystem ermöglicht flexibles Arbeiten und eine Anpassung an unterschiedliche Einsatzszenarien und -dauern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,99 €
Ø 155 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,98 €
Akkukapazität
515.6100515.6400
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,99 €
Ø 155 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,98 €
ab 154,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS 515.6301 - eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber Reichelt Elektronik - reichelt.de KS 515.6301 - eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber ab Lager 154,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
• KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber - 515.6301 tuul.zone KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber - 515.6301 2-3 Werktage 185,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,14 € → zum Angebot
• Ks Tools Akkuschrauber 515.6301 ReifenSuche Ks Tools Akkuschrauber 515.6301 sofort lieferbar 185,28 € + 7,14 € Versand Gesamt 192,42 € → zum Angebot
• KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber, ohne Akku und Ladegerät Reidl KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber, ohne Akku und Ladegerät 1 - 2 Werktage 198,77 € Versand kostenfrei Gesamt 198,77 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools eMONSTER
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.99 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
KS 515.6301 - eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 154,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber - 515.6301 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 185,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,14 € → zum Angebot
Ks Tools Akkuschrauber 515.6301 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 185,28 € + 7,14 € Versand Gesamt 192,42 € → zum Angebot
KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber, ohne Akku und Ladegerät Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 198,77 € Versand kostenfrei Gesamt 198,77 € → zum Angebot
KS TOOLS Akkuschrauber 5156301 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,63 € Versand kostenfrei Gesamt 222,63 € → zum Angebot
KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber, ohne Akku und Ladegerät contorion Angebotsinfo 3 Werktage 226,98 € Versand kostenfrei Gesamt 226,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Testbericht KS Tools eMONSTER Bürstenloser Akku-Schlag-Bohr-Schrauber

KS Tools eMONSTER Bürstenloser Akku-Schlag-Bohr-Schrauber für maximale Kraftentfaltung

Erleben Sie eine neue Dimension der Leistungsfähigkeit im Bereich der Akkuschrauber. Dieses Kraftpaket vereint robuste Konstruktion mit präziser Kontrolle und bietet Ihnen die nötige Power für anspruchsvolle Bohr- und Schraubarbeiten. Mit seinem leistungsstarken 18V-Akku und der bürstenlosen Motortechnologie meistert der Schlagbohrschrauber selbst härteste Materialien mühelos. Profitieren Sie von maximaler Effizienz bei jedem Einsatz, sei es auf der Baustelle oder in der Werkstatt.

Überragende Drehleistung für vielseitige Anwendungen

Der Akkuschrauber überzeugt durch seine beeindruckende Drehzahl von bis zu 2.400 U/min, die eine schnelle und präzise Bearbeitung verschiedenster Materialien ermöglicht. Dank der 1/2 Zoll Außenvierkant-Werkzeugaufnahme lassen sich Bits und Aufsätze flexibel wechseln, was die Einsatzmöglichkeiten enorm erweitert. Meistern Sie jede Herausforderung - vom Bohren in Beton bis zum Eindrehen langer Schrauben in Hartholz. Die Vielseitigkeit dieses Geräts macht es zum unverzichtbaren Begleiter für Profis und ambitionierte Heimwerker gleichermaßen.

KS Tools eMONSTER Bürstenloser Akku-Schlag-Bohr-Schrauber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools eMONSTER Bürstenloser Akku-Schlag-Bohr-Schrauber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
rot
ohne Akku und Ladegerät
Eigenschaften
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
2.400 U/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
6,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram