Makita DHP458RF Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
241,64 €
Ø 250 €
238,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,66 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
241,64 €
Ø 250 €
238,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,66 €
ab 241,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... 1 Werktage 241,64 € Versand kostenfrei Gesamt 241,64 € → zum Angebot
• Dhp 458 Rf Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät -... ManoMano Dhp 458 Rf Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät -... 1 bis 4 Werktage 243,65 € Versand kostenfrei Gesamt 243,65 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... Kaufland Makita DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... 1-4 Werktage 254,02 € Versand kostenfrei Gesamt 254,02 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 264,38 € Versand kostenfrei Gesamt 264,38 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
241.64 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 241,64 € Versand kostenfrei Gesamt 241,64 € → zum Angebot
Dhp 458 Rf Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 243,65 € Versand kostenfrei Gesamt 243,65 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 254,02 € Versand kostenfrei Gesamt 254,02 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 264,38 € Versand kostenfrei Gesamt 264,38 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RF Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 277,66 € Versand kostenfrei Gesamt 277,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHP458RF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP458RF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram