Makita DHP458RG Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
334,25 €
Ø 341 €
319,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
334,25 €
Ø 341 €
319,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 334,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dhp 458 Rg Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät -... ManoMano Dhp 458 Rg Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät -... 1 bis 4 Werktage 334,25 € Versand kostenfrei Gesamt 334,25 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah +... 1 Werktage 355,58 € Versand kostenfrei Gesamt 355,58 € → zum Angebot
• Makita DHP 458, Makita DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku... Kaufland Makita DHP 458, Makita DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku... 1-4 Werktage 355,59 € Versand kostenfrei Gesamt 355,59 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 362,70 € Versand kostenfrei Gesamt 362,70 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
334.25 €
Ø 1 Mon.
341 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Dhp 458 Rg Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 334,25 € Versand kostenfrei Gesamt 334,25 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 355,58 € Versand kostenfrei Gesamt 355,58 € → zum Angebot
Makita DHP 458, Makita DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Kaufland DINOTECH Angebotsinfo 1-4 Werktage 355,59 € Versand kostenfrei Gesamt 355,59 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 362,70 € Versand kostenfrei Gesamt 362,70 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RG Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 380,90 € Versand kostenfrei Gesamt 380,90 € → zum Angebot
Makita DHP 458, Makita DHP 458 (Schlagbohrschrauber) (DHP 458) Schwarz/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHP458RG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP458RG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
2 Akkus, Ladegerät, Seitengriff, Tiefenanschlag
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram