L'Oréal Série Expert Absolut Repair 10 in 1 Oil (30 ml) Haarserum

Produkttyp: Haarserum Für wen: Unisex Haartyp: für strapaziertes Haar - für trockenes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,03 €
Ø 11 €
11,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,80 €
Menge in ml
30 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,03 €
Ø 11 €
11,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,80 €
ab 11,03 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 30ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 30ml 1-3 Tage 11,03 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris E4460700, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E4460700, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Lieferung in 1-3 Werktagen 11,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair 10-in-1 Professional... basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair 10-in-1 Professional... Lieferung in 1-3 Werktagen 11,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Absolut Repair 10-in-1 Haaröl 30 ml, Wunderkopf Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Absolut Repair 10-in-1 Haaröl 30 ml, Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Série Expert Absolut Repair 10 in 1 Oil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.03 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 30ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,03 € 367,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair 10-in-1 Professional Oil 30 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E4460700, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,38 € 379.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Absolut Repair 10-in-1 Haaröl 30 ml, Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,46 € 382 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Oil Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair 10in1 Oil 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,41 € Versand kostenfrei Gesamt 15,41 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Multifunktionsöl für das Haar 30 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 516.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Bi-Phase Oil 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,16 € 572 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
L'oréal Professionnel - Absolut Repair 10in1 Oil - Für Die Sofortige Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 17,45 € 581.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Bi-Phase Oil 30 ml, hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,08 € 602.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E4450900, L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 26,80 € 893.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:01 Uhr.

L'Oréal Série Expert Absolut Repair 10 in 1 Oil (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Série Expert Absolut Repair 10 in 1 Oil (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Unisex
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, ohne Ausspülen
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Serum
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram