L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In (50ml) Haarmaske

• Die molekulare Reparaturtechnologie dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert von innen heraus.
• Bietet intensiven Hitzeschutz und schützt das Haar vor Styling-Schäden.
• Vielseitige Anwendung für alle Haartypen und -farben, besonders effektiv bei strapaziertem Haar.
• Die Leave-In-Formel ermöglicht eine einfache und zeitsparende tägliche Anwendung.
• Sorgt für sofortige Geschmeidigkeit und verbessert die Kämmbarkeit des Haares.
• Fördert die langfristige Haargesundheit durch aufbauende und stärkende Inhaltsstoffe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,89 €
Ø 13 €
11,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,43 €
Menge in ml
100 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,89 €
Ø 13 €
11,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,43 €
ab 11,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Lieferung in 1-3 Werktagen 11,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml 1-3 Tage 13,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Leave-in-Treatment Flaconi L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Leave-in-Treatment 1-2 Tage 15,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarserum Serie Expert Absolut Repair Molecular... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarserum Serie Expert Absolut Repair Molecular... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,61 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,30 € 266,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,08 € 361,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,25 € Versand kostenfrei Gesamt 19,25 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarserum Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,61 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Professionelle Reparierende Dress for Less Angebotsinfo 25,43 € Versand kostenfrei Gesamt 25,43 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 09:46 Uhr.

Testbericht L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In (50ml)

Intensivpflege für strapaziertes Haar: Leave-In-Wunder von L"Oréal

L"Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In (50ml) ist die Antwort auf die Bedürfnisse von stark beanspruchtem Haar. Diese innovative Formel bietet eine intensive Pflege, die das Haar von innen heraus repariert und stärkt. Ohne Ausspülen anwendbar, eignet sich dieses Produkt perfekt für den täglichen Gebrauch und sorgt für geschmeidiges, gesundes Haar bei allen Haartypen und -farben.

Vielseitige Wirkung für alle Haartypen

Die Creme-Serum-Textur dieses Leave-In-Produkts vereint die Vorteile einer Maske mit der Leichtigkeit eines Serums. Es bietet nicht nur Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit, sondern auch einen effektiven Hitzeschutz. Besonders geeignet für strapaziertes und geschädigtes Haar, revitalisiert es die Haarstruktur und verleiht neue Elastizität. Die Formel ist so konzipiert, dass sie für alle Kopfhauttypen geeignet ist und eine tiefgreifende Regeneration bewirkt.

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske, Leave-In-Pflege
Unisex
L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular
Anwendung
aufbauend, schützend
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
alle Kopfhauttypen
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Creme, Maske, Serum
Bändigung, Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Hitzeschutz, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reparatur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram