L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In (100ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske - Leave-In-Pflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Geschmeidigkeit - Hitzeschutz - Kräftigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,14 €
Menge in ml
100 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,14 €
ab 21,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel E40334, L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut... easyCOSMETIC L'Oréal Professionnel E40334, L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 100ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 100ml 1-3 Tage 22,91 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris E4033400, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E4033400, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Lieferung in 1-3 Werktagen 23,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
• NENUCO Make-up Otto NENUCO Make-up lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 37,68 € Versand kostenfrei Gesamt 37,68 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel E40334, L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 219.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 22,91 € 229,10 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E4033400, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,62 € 236.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 100 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 23,89 € 238,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E4033400, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,03 € 250.3 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,49 € 254.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular erneuernde Maske für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 279 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,91 € 279,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,81 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel L ÌOréal Professionnel - No-rinse mask for damaged hair Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 29,42 € 294.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,13 € Versand kostenfrei Gesamt 31,13 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 08:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske, Leave-In-Pflege
Unisex
L'Oréal Serie Expert Absolut Repair
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für strapaziertes Haar
Eigenschaften
Serum
Elastizität, Geschmeidigkeit, Hitzeschutz, Kräftigung, Pflege, Regeneration
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram