Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten (6 Stk.) Durchfalltabletten

Produkttyp: Durchfalltabletten Anwendungsgebiete: Durchfall - Durchfallerkrankungen Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,35 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
Stückzahl
12 Stück6 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,35 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
ab 2,35 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15610170, ALIUD Pharma Loperamid AL 2 Mg Schmelztabletten apodiscounter PZN-DE 15610170, ALIUD Pharma Loperamid AL 2 Mg Schmelztabletten Versand innerhalb von 24h 2,35 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
• Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten 6 St medpex Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 15610170, Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten Inhalt: 6 St APONEO PZN-DE 15610170, Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten Inhalt: 6 St siehe Shop 2,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
• LOPERAMID AL 2 mg Schmelztabletten 6 St Amazon Marketplace LOPERAMID AL 2 mg Schmelztabletten 6 St Auf Lager 7,69 € Versand kostenfrei Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Varianten: Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.35 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15610170, ALIUD Pharma Loperamid AL 2 Mg Schmelztabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,35 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,39 € 0,40 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
PZN-DE 15610170, Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten Inhalt: 6 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 2,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
PZN-DE 15610170, ALIUD Pharma Loperamid AL 2 Mg Schmelztabletten 6 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
ALIUD PHARMA GmbH Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten 6 St 15610170_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
PZN-DE 15610170, ALIUD Pharma Loperamid Al 2 mg Schmelztabletten 6 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,82 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
LOPERAMID AL 2 mg Schmelztabletten 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,01 € 0,50 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
Loperamid AL 2 Mg Schmelztabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,16 € 0,53 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Loperamid AL 2 Mg Schmelztabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,28 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
LOPERAMID AL 2 mg Schmelztabletten 6 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,57 € 0,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
Loperamid AL 2 Mg Schmelztabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,57 € 0,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
PZN-DE 15610170, ALIUD Pharma Loperamid AL 2 Mg Schmelztabletten 6 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten (6 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loperamid AL 2 mg Schmelztabletten (6 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Durchfalltabletten
ab 12 Jahre geeignet
Tabletten
Loperamidhydrochlorid
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Durchfall, Durchfallerkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram