Londa Fiber Infusion Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,48 €
Ø 12 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,48 €
Ø 12 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 11,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Fiber Infusion Shampoo 1000ml Kaufland Londa Fiber Infusion Shampoo 1000ml 3-5 Werktage 11,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
• Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 1000 ml Parfuem365 Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 1000 ml 3-8 Werktage 13,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 1.000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.48 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Londa Fiber Infusion Shampoo 1000ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,48 € 11,48 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 1000 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,90 € 13.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,69 € 14.69 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Londa Professional Fiber Infusion Shampoo sanftes Shampoo für beschädigtes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 14.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Londa 12461, Londa Fiber Infusion (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (12461) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 15,90 € 15.9 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Londa Fiber Infusion Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,50 € 19.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Londa 12461, Londa Fiber Infusion Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,05 € 21.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
Londa 12461, Londa Fiber Infusion Shampoo 1000 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 24,44 € 24.44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Londa Professional 12461, Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,65 € 24.65 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Londa Fiber Infusion Shampoo 1000ml hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,90 € 27.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Londa Fiber Infusion Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Reparierte Haare
Ron G Februar 2023

Meine Freundin schwört seit Jahren auf dieses Haarprodukt aus der Ukraine, das von vielen Friseuren als das beste bei geschädigtem Haar angesehen wird. Leider ist der direkte Kauf im Londa-Werk um die Ecke nicht möglich. XD.

5/5
★★★★★ Super Pflege für die Haare bei Blondierten Haaren
Sina : August 2022

Diese Maske ist perfekt für feines, blondiertes oder coloriertes Haar. Sie beschwert nicht und pflegt das Haar wunderbar. Mit der Tube kommst du lange aus - bei mir hat sie fast ein ganzes Jahr gereicht. Verwende sie auch gerne zwischendurch als Conditioner.

5/5
★★★★★ Soft hair,top hair
Alexandra Mai 2021

Dieses Shampoo macht mein Haar weich und langanhaltend schön duftend. Mein Friseur hat es mir empfohlen, da es in Top-Salons verwendet wird. Ich bin begeistert seit der ersten Anwendung.

5/5
★★★★★ Londa shampoo
Michelle R Dezember 2020

Dieses Shampoo ist einfach fantastisch! Meine Haare strahlen wie neu, sind glänzend, dick und stark. Endlich habe ich das richtige Shampoo gefunden und werde es definitiv weiterhin verwenden. Ich kann es jedem empfehlen, vor allem angesichts des Preises und der Tatsache, dass man nur eine kleine Menge benötigt, da es sich so gut aufschäumt. Meine Friseurin hat es mir empfohlen und seitdem leuchten meine Haare immer nach der Anwendung.

Es ist schade, dass der Pumpkopf nicht enthalten ist und separat für zusätzliche 10 € erworben werden muss. Trotzdem ist es insgesamt ein super Shampoo, das sich lohnt.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Flasche
Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur
Inhalt
1.000 ml
Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram