Logitech Signature K650 (NL) Black Wireless Tastatur
Produkttyp: Wireless Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit USB-Nano-Empfänger
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
44,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech Signatur K650 Kabellos Tastatur - NL AZERTY Layout
Auf Lager
44,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-010920, Logitech SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (NLB) - INTNL Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 59,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 68,75 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010920, Logitech Signature K650 - Tastatur - kabellos
Sofort ab Lager lieferbar
59,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 64,89 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech Signature K650
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.
Logitech Signature K650 (NL) Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Signature K650 (NL) Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wireless Tastatur
Farbe
schwarz
Serie
Logitech K-Series
Ausstattung
Features
mit USB-Nano-Empfänger
Zusatztasten
Multimediatasten
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
Tastaturlayout
NL (Niederländisch)
kompatible Betriebssysteme
Chrome OS, Mac OS, Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Lithium-Akku
Akkulaufzeit
36 Monate
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Maße & Gewicht
Breite
457,3 mm
Gewicht
707 g
Höhe
24 mm
Länge
193,5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Tastaturen mit Multimedia-Tasten erklärt
Alle Tastaturen Google Chrome OS entdecken
Praxiswissen zu Wireless-Tastaturen
Tastaturen Bluetooth erklärt in 2 Minuten
Was steckt hinter Tastaturen Mac OS? Jetzt lesen
Entscheidungshilfe: Tastaturen RF (Funk)
So findest du das beste Tastaturen Windows
Was zeichnet Tastaturen schwarz aus?
Beliebte Themen