Logitech Pebble 2 Combo (UK) Grafit Tastatur und Maus Set

• Bluetooth-Konnektivität verbindet kabellos mit Laptops, Tablets und Smartphones
• Kompakte Bauform passt in jede Tasche und spart Schreibtischfläche
• Vier Betriebssysteme unterstützt – Windows, Mac OS, Android und iPad OS
• Batteriebetrieb ermöglicht monatelange Nutzung ohne Aufladen
• Ein-/Ausschalter verlängert Batterielebensdauer durch bewusstes Abschalten
• UK-Tastaturlayout mit englischer Tastenanordnung für internationale Märkte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,52 €
Ø 54 €
53,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,04 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUS (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,52 €
Ø 54 €
53,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,04 €
ab 53,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Pebble 2 Combo Tastatur - UK QWERTY Amazon Marketplace Logitech Pebble 2 Combo Tastatur - UK QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 53,52 € Versand kostenfrei Gesamt 53,52 € → zum Angebot
• Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - TONAL GRAPHITE - UK - 2.4GHZ/BT... Mindfactory Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - TONAL GRAPHITE - UK - 2.4GHZ/BT... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 55,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,47 € → zum Angebot
• Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set EasyNotebooks Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set Sofort ab Lager lieferbar 55,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,61 € → zum Angebot
• Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set Notebook Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set Sofort ab Lager lieferbar 55,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,62 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Pebble 2 Combo
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.52 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Pebble 2 Combo Tastatur - UK QWERTY ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 53,52 € Versand kostenfrei Gesamt 53,52 € → zum Angebot
Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - TONAL GRAPHITE - UK - 2.4GHZ/BT - N/A Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 55,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,47 € → zum Angebot
Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 55,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,61 € → zum Angebot
Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 55,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,62 € → zum Angebot
Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur & Maus Set - Englisch (UK) - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 55,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,75 € → zum Angebot
Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
LOGITECH Pebble 2 Combo schwarz/grau, Logi Bolt, USB/Bluetooth, UK e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 57,20 € Versand kostenfrei Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Bluetooth LE - QWERTY - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 59,52 € Versand kostenfrei Gesamt 59,52 € → zum Angebot
LOGITECH 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo TONAL GRAPHITE UK N/A - Tastatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 60,06 € + -0,30 € Versand Gesamt 59,76 € → zum Angebot
Logitech 920-012233, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Logitech 920-012233, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 66,04 € Versand kostenfrei Gesamt 66,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Testbericht Logitech Pebble 2 Combo (UK) Grafit

Logitech Pebble 2 Combo (UK) Grafit – kompakte Arbeitsstation für mobiles Tippen

Wer unterwegs produktiv arbeiten möchte, profitiert von der kompakten Bauform dieses Tastatur und Maus Sets. Die kabellose Verbindung über Bluetooth ermöglicht flexibles Arbeiten ohne Kabelgewirr und lässt sich mit mehreren Geräten gleichzeitig koppeln. Das geringe Gewicht und die platzsparende Konstruktion machen das Set zum idealen Begleiter für Rucksack oder Laptoptasche. Der integrierte Ein-/Ausschalter verlängert die Batterielebensdauer durch bewusstes Abschalten bei Nichtgebrauch. Mit Unterstützung für Windows, Mac OS, Android und iPad OS deckt die Tastatur nahezu jedes gängige Betriebssystem ab.

Flexible Konnektivität für unterschiedliche Arbeitsumgebungen

Die Bluetooth-Technologie verbindet das Combo mit Laptops, Tablets und Smartphones gleichermaßen zuverlässig. Anders als Kabelgebundene Modelle entfällt die Suche nach freien USB-Anschlüssen – besonders bei modernen Ultrabooks mit begrenzter Port-Auswahl ein deutlicher Vorteil. Die breite Betriebssystem-Kompatibilität ermöglicht nahtloses Wechseln zwischen Arbeits-Laptop und privatem Tablet ohne Umstecken oder Treiberinstallation. Allerdings verzichtet die kabellose Übertragung auf die absolut latenzfreie Signalübertragung kabelgebundener Gaming-Tastaturen. Für Office-Anwendungen, E-Mails und Textverarbeitung liefert die Bluetooth-Verbindung jedoch vollkommen ausreichende Reaktionszeiten ohne spürbare Verzögerung.

Logitech Pebble 2 Combo (UK) Grafit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Pebble 2 Combo (UK) Grafit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, kabellose Tastatur
schwarz
Ausstattung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
kompakt
kabellos
UK (Englisch)
Android, Mac OS, Windows, iPad OS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
279 mm
415 g
16 mm
124 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram