Logitech Pebble 2 Combo (US) Rosa Tastatur und Maus Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das kabellose Design bietet maximale Bewegungsfreiheit und sorgt für einen aufgeräumten Arbeitsplatz ohne störende Kabel.
• Mit Bluetooth-Technologie ausgestattet, ermöglicht das Set eine nahtlose Verbindung zu verschiedenen Geräten und Betriebssystemen.
• Die kompakte Bauweise spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch und macht das Set ideal für mobile Anwendungen.
• Dank der Multigeräte-Kompatibilität lässt sich das Set mit Windows, Mac OS, Android und iPad OS problemlos nutzen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,26 €
Ø 53 €
52,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.068,99 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUS (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,26 €
Ø 53 €
52,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.068,99 €
ab 52,26 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Bluetooth LE -... Jacob Elektronik Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Bluetooth LE -... 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
• Logitech 920-012241, Logitech Pebble 2 Combo Tastatur Maus enthalten Universal... Senetic Logitech 920-012241, Logitech Pebble 2 Combo Tastatur Maus enthalten Universal... Lieferzeit 5 Tage 52,30 € Versand kostenfrei Gesamt 52,30 € → zum Angebot
• Logitech Pebble 2 Combo US INT'L QWERTY Amazon Logitech Pebble 2 Combo US INT'L QWERTY Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,36 € Versand kostenfrei Gesamt 84,36 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Pebble 2 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.26 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Bluetooth LE - QWERTY - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
Logitech 920-012241, Logitech Pebble 2 Combo Tastatur Maus enthalten Universal RF Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 52,30 € Versand kostenfrei Gesamt 52,30 € → zum Angebot
Logitech 920-012241, LOGITECH PEBBLE 2 COMBO TONAL ROSE US Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 54,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,84 € → zum Angebot
Logitech Pebble 2 Combo US INT'L QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Logitech Pebble 2 Combo US INT'L QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Logitech 920-012241, Logitech Pebble 2 (US, Kabellos) (920-012241) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Logitech 920-012241, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
LOGITECH Pebble 2 Combo rosa, Logi Bolt, USB/Bluetooth, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 57,50 € Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Logitech 920-012241, Logitech Pebble 2 Combo MK380s, Rose - US INTL alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
LOGITECH 920-012241, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set Farbe : Tonal 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 60,06 € + -0,30 € Versand Gesamt 59,76 € → zum Angebot
Logitech 920-012241, Logitech Pebble 2 Combo - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Logitech Pebble 2 Combo, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 66,04 € Versand kostenfrei Gesamt 66,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Pebble 2 Combo (US) Rosa

Logitech Pebble 2 Combo (US) Rosa - Elegante Effizienz für Ihren Arbeitsplatz

Entdecken Sie eine neue Dimension der Arbeitsplatzgestaltung mit diesem zeitgemäßen Tastatur-Maus-Set. Das schlanke Design in zartem Rosa vereint Ästhetik und Funktionalität auf höchstem Niveau. Perfekt für moderne Büroumgebungen konzipiert, bietet dieses Set eine harmonische Symbiose aus Form und Funktion. Es ermöglicht Ihnen, Ihre Arbeitsabläufe zu optimieren und gleichzeitig Ihrem Schreibtisch einen Hauch von Eleganz zu verleihen.

Kabellose Freiheit für maximale Flexibilität

Genießen Sie die Vorzüge einer kabellosen Arbeitsumgebung. Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine mühelose Verbindung mit verschiedenen Geräten, von Laptops bis hin zu Tablets. Die beeindruckende Reichweite gewährleistet Bewegungsfreiheit im Büro oder Home-Office. Ob Sie Präsentationen halten oder Ihren Arbeitsplatz flexibel gestalten möchten – dieses Set passt sich Ihren Bedürfnissen an und steigert Ihre Produktivität durch uneingeschränkte Beweglichkeit.

Logitech Pebble 2 Combo (US) Rosa Test

5/5
★★★★★ Toll!
Amazon Kunde April 2025

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
rosa
Ausstattung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
kompakt
kabellos
US (Englisch)
Android, Mac OS, Windows, iPad OS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
279 mm
415 g
16 mm
124 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram