Logitech MX Mechanical Mini Linear (Nordic) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: grau Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,95 €
Ø 154 €
149,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,22 €
Schaltertechnik
MX ClickyMX LinearMX Tactile Quiet
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,95 €
Ø 154 €
149,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,22 €
ab 153,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-010777, Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Mindfactory Logitech 920-010777, Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 153,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 162,85 € → zum Angebot
• Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - EasyNotebooks Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - Sofort ab Lager lieferbar 154,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - PC-King Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
• Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - Notebook Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - Sofort ab Lager lieferbar 154,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Mechanical Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.95 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-010777, Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 153,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 162,85 € → zum Angebot
Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 154,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 154,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,00 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 154,69 € + -0,77 € Versand Gesamt 153,92 € → zum Angebot
Logitech 920-010777, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 162,27 € Versand kostenfrei Gesamt 162,27 € → zum Angebot
Logitech Mx Mech. Mini Wrls Illum. Keyb - Grau Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 178,22 € Versand kostenfrei Gesamt 178,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Logitech MX Mechanical Mini Linear (Nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Mechanical Mini Linear (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
grau
Logitech MX-Series
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit LED-Beleuchtung
Eigenschaften
mechanisch, wiederaufladbar
Nordic
Mac OS, Windows
MX Linear
Aluminium, Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
131,55 mm
612 g
26,1 mm
312,6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram