Logitech MX Mechanical Mini Tactile (FR) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: grau Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,87 €
Ø 146 €
144,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,92 €
Schaltertechnik
MX ClickyMX LinearMX Tactile Quiet
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,87 €
Ø 146 €
144,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,92 €
ab 144,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-010774, Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Mindfactory Logitech 920-010774, Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 144,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 153,77 € → zum Angebot
• Logitech 920-010774, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur barax Logitech 920-010774, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 144,92 € Versand kostenfrei Gesamt 144,92 € → zum Angebot
• Logitech MX Mechanische kabellose Mini-Tastatur - FRA AZERTY Amazon Logitech MX Mechanische kabellose Mini-Tastatur - FRA AZERTY Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 228,92 € Versand kostenfrei Gesamt 228,92 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Mechanical Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.87 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-010774, Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 144,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 153,77 € → zum Angebot
Logitech 920-010774, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 144,92 € Versand kostenfrei Gesamt 144,92 € → zum Angebot
Logitech 920-010774, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 144,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,91 € → zum Angebot
Logitech 920-010774, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 144,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,92 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010774, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 146,85 € + -0,73 € Versand Gesamt 146,12 € → zum Angebot
Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 148,48 € Versand kostenfrei Gesamt 148,48 € → zum Angebot
Logitech MX Mechanische kabellose Mini-Tastatur - FRA AZERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Logitech MX Mechanische kabellose Mini-Tastatur - FRA AZERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Logitech 920-010774, Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Logitech MX Mechanical Mini Graphite, LEDs weiß, Kailh Choc V2 LOW PROFILE BROWN, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 151,25 € Versand kostenfrei Gesamt 151,25 € → zum Angebot
Logitech Master Series MX Mechanical Mini - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 169,17 € Versand kostenfrei Gesamt 169,17 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 228,92 € Versand kostenfrei Gesamt 228,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.

Logitech MX Mechanical Mini Tactile (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Mechanical Mini Tactile (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
grau
Logitech MX-Series
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit LED-Beleuchtung
Eigenschaften
mechanisch, wiederaufladbar
FR (Französisch)
Mac OS, Windows
MX Tactile Quiet
Aluminium, Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
131,55 mm
612 g
26,1 mm
312,6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram