Logitech Combo Touch iPad (10th gen) Oxford Grey (UK) Tablet Tastatur

• Die Tastatur hat ein UK-Layout und ist speziell für das Apple iPad 10.9 entwickelt.
• Mit einer LED-Beleuchtung ausgestattet, ermöglicht sie das Tippen bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Die Stromversorgung erfolgt über den Apple Smart Connector, was eine einfache Verbindung sicherstellt.
• Die Abmessungen betragen 253,3 mm Breite, 19,2 mm Höhe und 190,9 mm Länge.
• Das Gewicht der Tastatur beträgt 572 g, was sie leicht und dennoch robust macht.
• Das elegante graue Design passt perfekt zu Ihrem iPad.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,61 €
Ø 142 €
141,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,41 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NO (Norwegisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,61 €
Ø 142 €
141,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,41 €
ab 141,61 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Combo Touch Detachable Tastatur - UK QWERTY Amazon Logitech Combo Touch Detachable Tastatur - UK QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 141,61 € Versand kostenfrei Gesamt 141,61 € → zum Angebot
• Logitech 920-011441, Logitech Combo Touch für iPad 10. Generation 10,9",... alza Logitech 920-011441, Logitech Combo Touch für iPad 10. Generation 10,9",... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
• Logitech Combo Touch iPad 10,9" (10. Generation) x-kom Logitech Combo Touch iPad 10,9" (10. Generation) sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 150,99 € + 6,24 € Versand Gesamt 157,23 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 237,82 € Versand kostenfrei Gesamt 237,82 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Combo Touch iPad (10th gen)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.61 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Combo Touch Detachable Tastatur - UK QWERTY ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 141,61 € Versand kostenfrei Gesamt 141,61 € → zum Angebot
Logitech Combo Touch Detachable Tastatur - UK QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 141,61 € Versand kostenfrei Gesamt 141,61 € → zum Angebot
Logitech 920-011441, Logitech Combo Touch für iPad 10. Generation 10,9", Oxford Grey alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Logitech Combo Touch iPad 10,9" (10. Generation) x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 150,99 € + 6,24 € Versand Gesamt 157,23 € → zum Angebot
Logitech 920-011441, Logitech Combo Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 162,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 167,48 € → zum Angebot
Logitech Combo Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 162,49 € Versand kostenfrei Gesamt 162,49 € → zum Angebot
Logitech 920-011441, Logitech Combo Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 162,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 167,49 € → zum Angebot
Logitech 920-011441, Logitech Combo Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 165,43 € Versand kostenfrei Gesamt 165,43 € → zum Angebot
Logitech 920-011441, Logitech Combo Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 167,42 € Versand kostenfrei Gesamt 167,42 € → zum Angebot
Logitech 920-011441, Logitech Combo Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Logitech Combo Touch, QWERTY, UK Englisch, Touchpad, 1,8 cm, 1 mm, Apple - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 170,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 175,79 € → zum Angebot
Logitech 920-011441, LOGITECH COMBO TOUCH FOR IPAD (10TH GEN) OXFORD GREY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 175,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 184,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Combo Touch iPad (10th gen) Oxford Grey (UK)

Logitech Combo Touch iPad (10th gen) Oxford Grey (UK) – Die perfekte Tablet Tastatur

Die Logitech Combo Touch iPad (10th gen) Oxford Grey (UK) ist die ideale Wahl für alle, die eine hochwertige Tablet Tastatur suchen. Diese Tastatur ist speziell für das Apple iPad 10.9 entwickelt und bietet ein UK-Layout. Mit einer Breite von 253,3 mm, einer Höhe von 19,2 mm und einer Länge von 190,9 mm passt sie perfekt zu Ihrem Gerät.

Elegantes Design und praktische Funktionen

Das elegante graue Design der Tastatur fügt sich nahtlos in die Optik Ihres iPads ein. Die LED-Beleuchtung sorgt dafür, dass Sie auch bei schlechten Lichtverhältnissen problemlos tippen können. Die Tastatur wird über den Apple Smart Connector mit Strom versorgt, was eine einfache und schnelle Verbindung ermöglicht.

Logitech Combo Touch iPad (10th gen) Oxford Grey (UK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Combo Touch iPad (10th gen) Oxford Grey (UK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
grau
10,9 Zoll Tablet
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
Eigenschaften
Apple iPad 10.9
UK (Englisch)
Energiemerkmale
Apple Smart Connector
Konnektivität
Apple Smart Connector
Maße & Gewicht
253,3 mm
572 g
19,2 mm
190,9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram