LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20 (5 l) Auto Motoröl

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 0W-20 Einsatzschwerpunkt: Mehrbereichsöl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,50 €
Ø 56 €
50,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,50 €
Ø 56 €
50,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 56,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liqui Moly Motoröl Top Tec 6610 0W-20 21662 ReifenSuche Liqui Moly Motoröl Top Tec 6610 0W-20 21662 sofort lieferbar 56,50 € + 7,14 € Versand Gesamt 63,64 € → zum Angebot
• Motoröl LIQUI MOLY 21662 TopTec 6610 0W20 5L Motointegrator Motoröl LIQUI MOLY 21662 TopTec 6610 0W20 5L 1-3 Werktage 58,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,21 € → zum Angebot
• LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20 | Motoröle | 5 L | Art.Nr. 21662 Amazon LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20 | Motoröle | 5 L | Art.Nr. 21662 Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.5 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Liqui Moly Motoröl Top Tec 6610 0W-20 21662 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 56,50 € 11,30 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 63,64 € → zum Angebot
Motoröl LIQUI MOLY 21662 TopTec 6610 0W20 5L Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,21 € → zum Angebot
LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20 | Motoröle | 5 L | Art.Nr. 21662 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € 12.37 / l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20 | Motoröle | 5 L | Art.Nr. 21662 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € 12.37 / l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20 (5 l) Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig
chapeau Oktober 2025

bereits seit einigen Jahren fix in meinem depotempfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1A
Elem à März 2025

Qualität hat sein Preis und das wird bei Moly angeboten seit Jahren sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nothing to me
Souhil März 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
Auto Motoröl
Liqui Moly Top Tec
4-Takt-Motoren
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Kanister
ACEA C5
Technische Daten
5 Liter
0W-20
40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram