LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20 (1 l) Auto Motoröl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 0W-20 Freigabe: Ford WSS-M2C952-A1 - Jaguar / Land Rover STJLR.03.5006 - MB 229.71 - Opel OV0401547-A20
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,54 €
Ø 13 €
13,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,54 €
Ø 13 €
13,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
ab 13,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Motoröl LIQUI MOLY 21660 TopTec 6610 0W20 1L Motointegrator Motoröl LIQUI MOLY 21660 TopTec 6610 0W20 1L 1-3 Werktage 13,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
• Liqui Moly Motoröl Top Tec 6610 0W-20 21660 ReifenSuche Liqui Moly Motoröl Top Tec 6610 0W-20 21660 sofort lieferbar 14,28 € + 7,14 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
• Liqui Moly Top Tec 6610 0W-20 | Motoröle | 1 L | Art.Nr. 21660 Amazon Liqui Moly Top Tec 6610 0W-20 | Motoröle | 1 L | Art.Nr. 21660 Auf Lager 14,33 € + 5,29 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
• LIQUI MOLY Motoröl Top Tec 6610 0W-20 [1 L] 21660 1l KFZteile24 LIQUI MOLY Motoröl Top Tec 6610 0W-20 [1 L] 21660 1l 2-3 Werktage 21,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Varianten: LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.54 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Motoröl LIQUI MOLY 21660 TopTec 6610 0W20 1L ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Liqui Moly Motoröl Top Tec 6610 0W-20 21660 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 14,28 € 14,28 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
Liqui Moly Top Tec 6610 0W-20 | Motoröle | 1 L | Art.Nr. 21660 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,33 € 18.99 / l + 5,29 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Liqui Moly Top Tec 6610 0W-20 | Motoröle | 1 L | Art.Nr. 21660 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,33 € 18.99 / l + 5,29 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
LIQUI MOLY Motoröl Top Tec 6610 0W-20 [1 L] 21660 1l KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,28 € 21,28 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

LIQUI MOLY Top Tec 6610 0W-20 (1 l) Test

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde November 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität von Liqui Moly
Co Oktober 2025

Was soll man sagen? Super schnell geliefert. Top Qualität von Liqui Moly eben. Sehr empehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
Ford WSS-M2C952-A1, Jaguar / Land Rover STJLR.03.5006, MB 229.71, Opel OV0401547-A20
Auto Motoröl
Liqui Moly Top Tec
Benzinmotoren, Dieselmotoren, Start-Stopp-System
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Flasche
ACEA C5, API SP
Synthese-Technologie
GM dexos D
Technische Daten
0W-20
40 °C
1 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram