Linglong Green-Max 245/40R19 98W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
60,70 €
Ø 64 €
60,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
60,70 €
Ø 64 €
60,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,67 €
ab 60,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-MAX XL 245/40 R19 98W Tomket Linglong GREEN-MAX XL 245/40 R19 98W 1-2 working days 60,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 64,70 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax XL FP 245/40 R19 98W Sommerreifen ReifenSuche Linglong Greenmax XL FP 245/40 R19 98W Sommerreifen sofort lieferbar 74,72 € Versand kostenfrei Gesamt 74,72 € → zum Angebot
• Linglong 6959956701773, Sommerreifen 245/40 R19 98W Linglong Green-Max... GoodTires Linglong 6959956701773, Sommerreifen 245/40 R19 98W Linglong Green-Max... Lieferzeit 2-5 Werktage 80,58 € Versand kostenfrei Gesamt 80,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.7 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-MAX XL 245/40 R19 98W ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 60,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Linglong Greenmax XL FP 245/40 R19 98W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 74,72 € Versand kostenfrei Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Linglong 6959956701773, Sommerreifen 245/40 R19 98W Linglong Green-Max EcoTouring XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 80,58 € Versand kostenfrei Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Linglong 221012599, Linglong Greenmax 245/40 R19 98 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 81,42 € + 8,27 € Versand Gesamt 89,69 € → zum Angebot
Linglong Sommerreifen motorcycle-tyres GREENMAX ( 245/40 R19 98W XL mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 82,00 € Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 245/40R19 98W XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 83,11 € Versand kostenfrei Gesamt 83,11 € → zum Angebot
GREENMAX reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 84,02 € Versand kostenfrei Gesamt 84,02 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 245/40R19 98W XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 85,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,86 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 245/40R19 98W XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 86,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,62 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:21 Uhr.

Linglong Green-Max 245/40R19 98W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max 245/40R19 98W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LINGLONG
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Linglong Green-Max
EU-Reifenlabel
72 dB
2
E
B
Größen
19 Zoll
245 mm
40 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram