Ovation Tyre VI-682 165/70 R13 79T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
38,58 €
Ø 49 €
30,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
38,58 €
Ø 49 €
30,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,96 €
ab 38,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OVATION 200VE2061, Ovation - Vi-682 - 165/70 R13 Tl 79t - Sommerreifen mcpneu OVATION 200VE2061, Ovation - Vi-682 - 165/70 R13 Tl 79t - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
• Ovation 8935355551001, Sommerreifen 165/70 R13 79T Ovation EcoVision VI-682, GoodTires Ovation 8935355551001, Sommerreifen 165/70 R13 79T Ovation EcoVision VI-682, Lieferzeit 2-5 Werktage 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
• Ovation VI-682 - 165/70R13 79T - Sommerreifen Amazon Marketplace Ovation VI-682 - 165/70R13 79T - Sommerreifen 63,77 € Versand kostenfrei Gesamt 63,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.58 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
OVATION 200VE2061, Ovation - Vi-682 - 165/70 R13 Tl 79t - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Ovation 8935355551001, Sommerreifen 165/70 R13 79T Ovation EcoVision VI-682, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
OVATION VI-682 165/70R13 79T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
OVATION VI-682 165/70R13 79T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 41,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,14 € → zum Angebot
Ovation Sommerreifen motorcycle-tyres VI-682 Ecovision ( 165/70 R13 79T ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 61,69 € Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
Ovation Ecovision VI-682 165/70 R13 79T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
Ovation VI-682 - 165/70R13 79T - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,77 € Versand kostenfrei Gesamt 63,77 € → zum Angebot
Ovation 1000101747, Ovation VI 682 165/70 R13 79 T, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 3-7 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
VI-682 Ecovision reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 70,73 € Versand kostenfrei Gesamt 70,73 € → zum Angebot
OVATION ECOVISION VI-682 165/70R13 79T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 72,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.

Ovation Tyre VI-682 165/70 R13 79T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ovation Tyre VI-682 165/70 R13 79T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Ovation Tyre VI-682
Größen
13 Zoll
165
70
Leistung
T (bis 190 km/h)
79 (bis 437 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram