Levi's 502 Regular Taper hellblau Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Material: Baumwolle - Lyocell Farbe: blau - hellblau - orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,28 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 295071638, Levi's Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Leinen-Mix Modell '502' Anson`s Levi's 295071638, Levi's Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Leinen-Mix Modell '502' 1 bis 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Levi's 29507-1638-34/31, Levi's 502 Taper Jeans Blau 31 / 34 Mann Pale Moonlight Dress Inn Levi's 29507-1638-34/31, Levi's 502 Taper Jeans Blau 31 / 34 Mann Pale Moonlight 2-4 Werktage 78,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• Levi's Herren Jeanshose 502 mit Stretch-Anteil, Tapered Fit, Blau (Pale... Amazon Marketplace Levi's Herren Jeanshose 502 mit Stretch-Anteil, Tapered Fit, Blau (Pale... 101,28 € Versand kostenfrei Gesamt 101,28 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 502 Regular Taper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36/32
31/34
Levi's 295071638, Levi's Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Leinen-Mix Modell '502' ✓ Bester Preis Größe: 36/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Levi's 29507-1638-34/31, Levi's 502 Taper Jeans Blau 31 / 34 Mann Pale Moonlight Größe: 31/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Levi's Herren Jeanshose 502 mit Stretch-Anteil, Tapered Fit, Blau (Pale Moonlight Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 101,28 € Versand kostenfrei Gesamt 101,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:55 Uhr.

Levi's 502 Regular Taper hellblau Test

5/5
★★★★★ Einfach super
peter h August 2025

Die Hose sitzt und sieht prima aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Sehr, sehr dünner Stoff
MT August 2025

außerdem zeichnen sich daher die vorderen Innentaschen sehr deutlich ab. Hat mit einer Jeans eigentlich nichts mehr zu tun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau, hellblau, orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram