Levi's 502 Regular Taper come closer Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★ (305 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Farbe: blau Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,49 €
Ø 67 €
59,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,49 €
Ø 67 €
59,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 65,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 29507-1317-30/31, Levi's 502 Taper Jeans Blau 31 / 30 Mann Med Indigo -... Dress Inn Levi's 29507-1317-30/31, Levi's 502 Taper Jeans Blau 31 / 30 Mann Med Indigo -... 2-4 Werktage 65,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,48 € → zum Angebot
• Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 30L Amazon Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 30L Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER in elegantem, modernem Stil Otto Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER in elegantem, modernem Stil lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Levis Tapered-fit-Jeans "502 TAPER" in elegantem, modernem Stil Quelle Levis Tapered-fit-Jeans "502 TAPER" in elegantem, modernem Stil 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 502 Regular Taper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.49 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
31/30
33/30
Levi's 29507-1317-30/31, Levi's 502 Taper Jeans Blau 31 / 30 Mann Med Indigo - Worn ✓ Bester Preis Größe: 31/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,48 € → zum Angebot
Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER in elegantem, modernem Stil Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 30L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 30L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Levis Tapered-fit-Jeans "502 TAPER" in elegantem, modernem Stil Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Levis Tapered-fit-Jeans "502 TAPER" in elegantem, modernem Stil BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
LEVI'S 2950713170, LEVI'S Jeans Tapered Fit 502 COME CLOSER blau | 33/L30 Herren Größe: 33/30 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:39 Uhr.

Levi's 502 Regular Taper come closer Test

5/5
★★★★★ Top Hose
von einem Kunden Februar 2025

Die Levi’s 502 Hose überzeugt durch ihren hohen Tragekomfort und die lässige, aber nicht übertriebene Passform. Hergestellt aus hochwertigem Denim, ist sie ideal für den Alltag – stilvoll und robust. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für diese zeitlose Jeans!.

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
von Egidijus U. März 2024

Hervorragende Jeans, das Material ist angenehm fest, was vermutlich an den 1% Elastan liegt. Genau das zeichnet für mich hochwertige Jeans aus; sie behalten ihre Form auch nach mehreren Jahren. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER
von Anastasia K. September 2023

Elegante und moderne Jeans, die fantastisch aussieht und perfekt sitzt. Der Langzeitgebrauch wird sich zeigen, da die vorherige Jeans an der Naht defekt war, jedoch von einer anderen Marke stammen. Als Geschenk für meinen Sohn wurde sie nach dem Waschen sofort wieder getragen. Das spricht Bände über den Tragekomfort! Ich kann diese Jeans auf jeden Fall empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans!
von Ines S. Februar 2023

Endlich die perfekte Jeans für meinen Mann entdeckt! Die Größe passt ideal, die Länge stimmt und die Qualität ist hervorragend. Der robuste Stoff und die stabilen Nähte bieten Langlebigkeit, während die elastische Passform für optimalen Tragekomfort sorgt. Mein Mann war sofort begeistert und trägt sie nun täglich!.

5/5
★★★★★ Die Hose
von einer Kundin Dezember 2022

Die Hose überzeugt mit hochwertiger Qualität und elegantem Design. Die Größenangabe stimmt perfekt. Ich werde definitiv wieder zu Levis greifen für meine nächste Hose!.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin Mai 2022

Ich habe die Hose für meinen Mann bestellt und sie passt perfekt beim ersten Anprobieren. Sie sieht klasse aus und bietet hohen Tragekomfort. Mein Mann ist begeistert und fühlt sich rundum wohl – das ist entscheidend!.

Meinungen 1 bis 6 von 305

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram