Levi's 502 Regular Taper blue aria Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,50 €
Ø 71 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,50 €
Ø 71 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 71,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's für Herren. 29507-1809 Jeans 502 Taper dunkelblau (32/32), Lässig, Esdemarca Levi's für Herren. 29507-1809 Jeans 502 Taper dunkelblau (32/32), Lässig, auf Lager 71,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
• Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER in elegantem, modernem Stil blau 32 Otto Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER in elegantem, modernem Stil blau 32 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (blau... BAUR Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (blau... 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 502 Regular Taper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.5 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Levi's für Herren. 29507-1809 Jeans 502 Taper dunkelblau (32/32), Lässig, ✓ Bester Preis Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 71,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER in elegantem, modernem Stil blau 32 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (blau aria), BAUR Angebotsinfo 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Levi's 502 Regular Taper blue aria Test

3/5
★★★☆☆ Geht besser
Sa Februar 2025

Die Passform enttäuscht: Die als „tapered“ beworbene Hose sitzt an den Knöcheln zu weit. Schade, denn Material und Tragekomfort sind insgesamt in Ordnung. Für eine schlankere Silhouette ist der Schnitt nicht ideal.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
C.B. Februar 2026

Ich mag die Jeans sehr wegen dem Stretch Anteil. Sehen gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Hose
reinerberinger Dezember 2025

Sehr schöner dünner SommerstoffPassform und Schnitt sehr gut, schlankes Bein, am Bund und am Gesäss sehr elastisch. Allerdings weicht die Waschung von Bild ab, etwas dunklerMan spürt die 17%Leinen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram