Levi's 502 Regular Taper nightshine Herren Jeanshose

★★★★ (845 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Regular Fit - Slim Fit - Tapered Material: Baumwolle - Elastan - Polyester Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
57,99 €
Ø 54 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
57,99 €
Ø 54 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 57,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 29507-0031-32/34, Levi's 502 Taper Jeans Schwarz 34 / 32 Mann Night Shine Dress Inn Levi's 29507-0031-32/34, Levi's 502 Taper Jeans Schwarz 34 / 32 Mann Night Shine 2-4 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 40W / 32L Amazon Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 40W / 32L Auf Lager 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
• Levi's Jeans 502 29507-0031 Schwarz Taper Fit Herren modivo Levi's Jeans 502 29507-0031 Schwarz Taper Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Levi's® Tapered-fit-Jeans Herren Jeans 502™ LEVI'S TAPER Hose robuster Stoff, Otto Levi's® Tapered-fit-Jeans Herren Jeans 502™ LEVI'S TAPER Hose robuster Stoff, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 502 Regular Taper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34/32
31/34
32/30
36/32
33/32
Levi's 29507-0031-32/34, Levi's 502 Taper Jeans Schwarz 34 / 32 Mann Night Shine ✓ Bester Preis Größe: 34/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 40W / 32L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 40W / 32L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
Levi's Jeans 502 29507-0031 Schwarz Taper Fit Herren Größe: 31/34 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Levi's 2950700310, Levi's Herren Jeans "502" Regular Tapered Fit 32/30 darkblue Größe: 32/30 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 86,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,80 € → zum Angebot
Levi's® Tapered-fit-Jeans Herren Jeans 502™ LEVI'S TAPER Hose robuster Stoff, Otto leyoley (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
LEVI'S 2950700310, LEVI'S Jeans Tapered Fit 502 TAPER NIGHTSHINE schwarz | 36/L32 Größe: 36/32 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Levi's 295070031, Levi's Tapered Fit Jeans Modell '502' Black men Größe: 33/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Levi's 502 Regular Taper nightshine Test

5/5
★★★★★ Levi's® Tapered-fit-Jeans 502 TAPER
von Anastasia K. September 2023

Diese Jeans in elegantem und modernem Stil sieht nicht nur toll aus, sondern sitzt auch super bequem. Nachdem die letzte Jeans einer anderen Marke gerissen ist, bin ich gespannt, wie lange diese hält. Ein perfektes Geschenk für meinen Sohn, der die Jeans direkt nach dem Waschen wieder anzieht. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans!
von Ines S. Februar 2023

Mein Mann und ich sind begeistert von dieser Jeans! Die Größe passt perfekt, die Länge ist ideal und die Qualität ist hervorragend. Der Stoff ist robust und die Nähte sind stabil. Trotzdem ist die Jeans elastisch und passt sich gut an. Mein Mann war so begeistert, dass er sie sofort angezogen hat!.

5/5
★★★★★ Die Hose
von einer Kundin Dezember 2022

Diese Hose von Levis ist wirklich erstklassig! Die Qualität ist hervorragend und die Passform genau wie erwartet. Das elegante Design macht sie zu einem Must-Have. Meine nächste Hose kaufe ich definitiv wieder bei Levis!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Hose…..
Kunde aus Bruchkoebel November 2022

hohe Qualität. Musste sie zurückgeben, da sie mir etwas zu dunkel war und ich bereits eine Jeans in dieser Farbe hatte. Dennoch ist es eine wunderschön geschnittene Jeans.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin Mai 2022

Die Hose für meinen Mann passt perfekt und sieht toll aus. Er fühlt sich wohl und das trägt zum Wohlbefinden bei. Großartiger Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
von einem Kunden April 2022

Die Levis Jeans ist perfekt! Sehr zufrieden mit Passform und Preis. Absolut empfehlenswert, ich kaufe gerne bei Otto ein - schneller Versand und identische Artikel. Danke!.

Meinungen 1 bis 6 von 845

Allgemeine Daten
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram