Wrangler Authentic Regular Jeans Regular Fit (W10GM7107) blue black Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau - dunkelblau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
22,99 €
Ø 33 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
22,99 €
Ø 33 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wrangler Herren Red Kabel Regular Jeans, Blue Black, 34W / 30L EU Amazon Wrangler Herren Red Kabel Regular Jeans, Blue Black, 34W / 30L EU Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Wrangler Regular-fit-Jeans Authentic Regular blau 34 Otto Wrangler Regular-fit-Jeans Authentic Regular blau 34 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Wrangler Herren Jeans REGULAR Regular Fit W10Gkf097 Blau W 34 L 30 jeans-direct Wrangler Herren Jeans REGULAR Regular Fit W10Gkf097 Blau W 34 L 30 Lieferzeit: 2–4 Werktage 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Wrangler Herren Red Kabel Regular Jeans, Blue Black, 34W / 30L EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Wrangler Herren Red Kabel Regular Jeans, Blue Black, 34W / 30L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Wrangler Regular-fit-Jeans Authentic Regular blau 34 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Wrangler Herren Jeans REGULAR Regular Fit W10Gkf097 Blau W 34 L 30 jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
Regular-fit-Jeans WRANGLER "Authentic Regular", Herren, Gr. 34, Länge 30, blau BAUR Angebotsinfo 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Wrangler Authentic Regular Jeans Regular Fit (W10GM7107) blue black Test

5/5
★★★★★ Schon wieder die gleiche Qualität
Dmitry November 2025

Diese Jeans kaufe ich jedes Jahr, weil sie wirklich einen regularen Schnitt haben, eine elegante Farbe bieten und sehr angenehm zu tragen sind. Einziges Manko: Bei mir halten sie selten länger als 1,5 Jahre, bevor Löcher entstehen — für das Preis-Leistungs-Verhältnis aber akzeptabel. Letztes Jahr erhielt ich unter derselben Artikelnummer ein anderes Modell (schmaler, kürzer, mit Stretch), das ich zurückgeben musste. Dieses Jahr habe ich es erneut versucht und bin froh, wieder das gewohnte Modell des Herstellers gefunden zu haben.

4/5
★★★★☆ Solide Jeans mit Verbesserungspotential
DJ P Oktober 2024

Wrangler Herren Red Kabel Regular Jeans bieten robuste, langlebige Materialien, eine ansprechende Waschung und klassische Optik – ideal für vielseitige Outfit-Kombinationen. Die Passform ist insgesamt akzeptabel und sorgt für Komfort und Bewegungsfreiheit; die Hose bleibt auch nach mehreren Wäschen formstabil. Kritikpunkte betreffen die Verarbeitung: an einigen Nähten wirkt die Ausführung ungleichmäßig, Knöpfe und Reißverschluss sind nur durchschnittlich, und die Gesäßtaschen fallen eher klein aus. Insgesamt liefern die Wrangler Red Kabel Regular Jeans ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und tragen sich alltagstauglich und bequem. Empfehlenswert für Käufer, die Wert auf robuste Optik und Komfort legen, jedoch kleine Abstriche bei Details und Accessoires hinnehmen können.

3/5
★★★☆☆ Kurz und knackig
Johannes Januar 2026

Die Wrangler-Jeans besticht durch hohe Qualität und sitzt am Bund sowie an den Oberschenkeln hervorragend. Hinweis zur Passform und Länge: Gegenüber einer anderen Wrangler in Größe 32/32 ist dieses Modell um 5,5 cm länger — vor dem Kauf Länge prüfen.

5/5
★★★★★ 36/36 bei 1,98cm passt perfekt
Rene M April 2026

Beste 36/36 die ich bis jetzt hatte. Vorher immer Tom Trailer getragen und diesmal wegen der Farbe etwas anderes probiert, und ich kann sagen wurde nicht enttäuscht Farbe soviel Länge am Bein und Bund perfekt bei einer Körper Größe von 1,98cm zweite ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau, dunkelblau, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram